на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Трейлер Phantasy Star Online 2 с новой коллаборацией Хацунэ Мику

Sega выпустила новый трейлер своей популярной MMORPG Phantasy Star Online 2, на этот раз сфокусированный на японской версии.

Конечно, это все еще интересно для тех, кто играет в западную версию игры, поскольку этот контент, вероятно, будет реализован в будущем и там.

Мы увидим новое (третье) совместное мероприятие Хацунэ Мику, новые квесты и еще одну коллекцию AC Scratch, посвященную годовщине мобильной игры Idola Phantasy Star Saga.

На данный момент неизвестно, когда этот контент будет выпущен на западе, но вы можете посмотреть трейлер ниже.

Phantasy Star Online 2 доступна на западе для Xbox One и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
-1
Локализация прейди...

Только в сюжетке столько болтовни, что её переводить даже текстом вряд ли будут, а тем более делать озвучку. В Японии игра вышла в 2012 г., сколько её на английский переводили? Тем более Сега хочет выпустить обновлённую версию (Phantasy Star Online 2 New Genesis) - если когда-то и будут переводить, то скорей всего её. Либо кто-то из русскоязычных фанатов очень захочет сделать перевод.

Спойлер

Сам далоги после 3-го сезона начал сбрасывать (надоело это слушать), а где не было возможности - отключал звук. 5-й сезон у меня был не полный - прошёл все миссии, а там написано что остального пока нет. Дословно не помню, а скриншот не сделал.

0