на главную
об игре
Phantom Breaker: Battle Grounds Ultimate 27.02.2013

Rocket Panda Games приобретает интеллектуальную собственность Phantom Breaker у MAGES

Rocket Panda Games объявила о покупке авторский прав на Phantom Breaker у MAGES, что ознаменует начало новой главы для франшизы.

Компания планирует «дальнейшее изучение новых направлений развития интеллектуальной собственности и стремится максимально раскрыть потенциал сериала для поклонников по всему миру».

«Сегодня начинается новая глава во франшизе Phantom Breaker, и мы очень взволнованы, — сказал М. Панда из Rocket Panda Games в пресс-релизе. — Мы возвращаемся к истокам с [продюсером Масаки Сакари], и у нас прекрасные отношения с MAGES., и нам не терпится продолжить историю сериала. У команды припасено много отличных вещей, о которых мы хотим как можно скорее поделиться со всеми».

Phantom Breaker в себя серию 2D-файтингов и спин-офф Phantom Breaker: Battle Grounds — beat 'em up с боковой прокруткой.

Серия Phantom Breaker отсчитывает свою историю с выпуска оригинальной игры на Xbox 360 2 июня 2011 года в Японии. С тех пор было выпущено несколько видеоигр, аркадных версий и спин-оффов в жанре beat 'em up.

Комментарии: 0
Ваш комментарий