на главную
об игре
Phantom Breaker: Omnia 15.03.2022

Релиз Phantom Breaker: Omnia отложен до начала 2022 года

Издатель Rocket Panda Games и разработчики Mages. и GameLoop отложили Phantom Breaker: Omnia с ранее запланированного окна выпуска 2021 года до начала 2022 года.

Я Сакари «P», режиссер/продюсер Phantom Breaker: Omnia. Сегодня, признаюсь, у нас есть довольно неудачное объявление.

Phantom Breaker: Omnia, для которого мы нацелены на выпуск в конце 2021 года, неизбежно должен быть отложен до начала 2022 года. Мы понимаем, что многие из вас ждали этой игры, и перед этими давними фанатами я должен извиниться.

Правда в том, что процессы переноса и локализации заняли больше времени, чем я ожидал... и я беру на себя полную ответственность за недооценку масштабов этих очень важных задач.

Тем не менее, я рад сообщить, что на данный момент игра работает на всех наших целевых платформах (Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК), и мы начнем QA очень скоро. Мы должны быть в состоянии объявить дату релиза в ближайшие месяцы, поскольку мы следим за процессом дебюта.

Я обещаю всем, что вы БУДЕТЕ играть в эту игру в первые несколько месяцев 2022 года. Я понимаю, что эта задержка может касаться некоторых фанатов, но нет сценария, в котором эта игра не будет выпущена, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы с нами, поскольку мы продолжаем усердно работать над тем, чтобы донести эту игру до вас.

Спасибо всем за вашу постоянную поддержку!

Игра будет доступна на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий