на главную
об игре
Phantom Dust 23.09.2004

Оригинальная Phantom Dust выходит сегодня бесплатно на PC и Xbox One

Портал Polygon сообщил со ссылкой на Аарона Гринберга, главу Xbox-подразделения по маркетингу, что сегодня на PC и Xbox One выходит переиздание оригинальной Phantom Dust, причем совершенно бесплатно.

Игра поддерживает программу Play Anywhere, а это значит, что вы при желании сможете обмениваться сохранениями между PC и Xbox One. В мультиплеере игрокам также будут доступны кроссплатформенные матчи.

Гринберг добавил в Twitter, что игра останется бесплатной навсегда. Что касается полноценного ремейка игры, анонсированного еще в 2014 году, то о нем пока нет достверной информации.

Вероятнее всего, та Phantom Dust, о которой говорил в январе Фил Спенсер и которую он обещал выпустить до выставки E3 2017, как раз и является переизданием оригинала.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Дополню, игра будет в Windows Store, так что однозначно нет, даже за бесплатно.

64

В Steam ее даже нету.Походу только в Windows Store она будет.Лучше бы в Steam добавили

40

Какая разница стим или майкрософт стор, вообще не пойму, оба работают обычно, играй во что захочешь. Стим не стим какая блин там разница вообще.

40

Ричардs обычный вброс школоты, не обращай внимания

31

А какой им смысл что то делать бесплатно:?

29

И как я понимаю только Win 10?

26

как в неё играть? (непонятная игра с непонятым эээ... не знаю что про не можно сказать)

19

если уж бесплатно , то и в стим бы но политика майко

15

незнаю толи мне кажется, толи это реально какое то УГ?

8

Чет я не вкурил. В нее типа в коопе играть надо? Че там за ники на видосе вылазят. О_о?

5

Vaipen Видео из мультиплеера

-3

Реальный скучняк, советую проходить мимо игры и не тратить на нее свое время!

5

А хоть кто нибудь может сказать что плохого в Windows Store? Вот реально хотя бы пару убедительных доводов, я его не защищаю, но ничего против не имею.

4

Master Sema Неудобен, со своими проблемами, win10, невозможно выбрать путь установки, отсутствие региональных цен (бф1 с 5тысячами за полную игру блекнет перед 7т. за полный хорайзон), мало игр. Из плюсов - одну игру берёшь на две платформы.

-3

Farrneel Чё ты за хрень городишь давно уже при установке можно выбрать куда ставить

5

maksimfighter

maksimfighter написал: давно уже при установке можно выбрать куда ставить

ууууууууу(кстати,спустя сколько?).а остальные минусы,ты решил не заметить?хотя о чём я - скорее всего,те у кого вин стор "нормальный",ещё и винду уважают...

2

Pa-Shady Все твои минусы не очем

-3

maksimfighter ясно - не чего сказать.ну так и пиши!и минусы это не "мои",а общие.

-4

незнал про ту игру интересно

4

Хз, её кто хотел, давно прошел на пиратке

2

SewAwOw У всех, кто хотел, был Xbox Original?

-4

Может, и до Стима доберётся? Мы же любим халяву. :)

2

Че это вообще за игра?

1

странная какая-то она..

1

чтото нету игры то. Нас надули, расходимся

0
Farrneel написал: Неудобен, со своими проблемами, win10, невозможно выбрать путь установки, отсутствие региональных цен (бф1 с 5тысячами за полную игру блекнет перед 7т. за полный хорайзон), мало игр. Из плюсов - одну игру берёшь на две платформы.

Разбираем по-пунктам: 1. Путь установки - про это писали выше. 2. Отсутствие региональных цен - вот не знаю, открыл я сейчас свой Win Store и открыл в браузере запрос "Forza Horizon 3 купить цифровую версию" и что же там? А ничего по-сути! Разброс цен 350-400 рублей, что совершенно не критично для игр на консоли. (а 7к стоит Ultimate версия, и учитывая стоимость того ЧТО туда входит, ценник оправдан). 3. "Мало игр" - тут всё еще проще: вин стор появился-то на самом деле не так и давно. А "двойная совместимость" xbox эксклюзивов так вообще не давно (начиная с Квантум Брэйка), так что ассортимент игр пока мал, но там есть все новинки экзов для х-коробки (да, их меньше чем на соньку, но вот серия Halo, к примеру, мне нравиться больше, чем 95% всего того, что последнее время выгружают на соньку, а новая Хало есть в Вин сторе...). Вот так все твои "минусы" превращены в пустой пшик.

0

Sinistre у меня вопрос - а каким боком ты сони то приплёл?и что это за гейло там последний есть(или ты про говностратегию)?

-4

Pa-Shady Вообще-то я про Halo 5: Guardian... Но неадеквата видно по походке, как говорится... Не зная ничего что-то утверждать, в этом ты силён, как видно. А насчет "с какого бока сони", тут, судя по всему, ты еще и обращать внимание на контекст не умеешь... Было чётко указано "серия Halo (эксклюзив для xbox и win10) ПО СРАВНЕНИЮ с большинством последних экзов для ps4" (опять же, было уточнение, что на мой личный вкус). Имея все 3 указанные игровые платформы, я могу составлять об этом своё субъективное мнение.

1

Sinistre

Sinistre написал: Вообще-то я про Halo 5: Guardian

кеееек))ты хотел сказать Halo 5: Forge?и это чудо мне пишет про незнание?что ещё сказанёшь?или стой - ты считаешь игру,в которой всегда была важна компания,без компании,полной?ой пушкааааа!))

Sinistre написал: Но неадеквата видно по походке

обоснуй!

Sinistre написал: Не зная ничего что-то утверждать

больше такого не пиши,ок(не разобравшись)!

Sinistre написал: ты еще и обращать внимание на контекст не умеешь

так тут то,как бе,про пука магазины,не(в сравнении со стимом,ориджином там)?введь это ты приплёл сони,в пука тему,о "повелитель контекста",кек)вот мне и стало интересно - к чему бы это...

Sinistre написал: Имея все 3 указанные игровые платформы

...ты бы так не усирался за вин стор,ибо из всего - это самое сблёвное говно(у самого имеются все платформы и на пука,уж простят меня люди,я лучше ориджин выберу,чем этот высер)!

-2

Pa-Shady

Pa-Shady написал: кеееек))ты хотел сказать Halo 5: Forge?и это чудо мне пишет про незнание?что ещё сказанёшь?или стой - ты считаешь игру,в которой всегда была важна компания,без компании,полной?ой пушкааааа!))

Щас бы в 2к17 не знать, что при наличии аккаунта вин стор и xbox-аккаунта можно играть в некоторые игры-эксклюзивы xbox (включая Halo 5: Guardian)... издалека, издалека видно нищеброда без оф. вин стора, который даже не потрудился узнать все тонкости взаимосвязи майкрософтовских аккаунтов. (вангую, сейчас от этого человека пойдёт хейт в сторону оф. винды).

Pa-Shady написал: так тут то,как бе,про пука магазины,не(в сравнении со стимом,ориджином там)?введь это ты приплёл сони,в пука тему,о "повелитель контекста",кек)вот мне и стало интересно - к чему бы это...

А вот тут ты вообще слился как понос в унитазе. Копи-паст названия темы: "Оригинальная Phantom Dust выходит сегодня бесплатно на PC и Xbox One" Хотелось бы выделить последние слова в названии темы "XBOX ONE" и сопоставить их со сливным комментом:

Pa-Shady написал: ты приплёл сони,в пука тему

По последнему высеру пройдёмся:

Pa-Shady написал: ...ты бы так не усирался за вин стор,ибо из всего - это самое сблёвное говно(у самого имеются все платформы и на пука,уж простят меня люди,я лучше ориджин выберу,чем этот высер)!

Ориджин вообще не рассматривается как хоть что-то, теперь о вин стор: да, недостатков хватает, НО, есть один несомненный плюс (особенно для людей не имеющих икс-коробку) - возможность играть в некоторые интересные эксклюзивы, не покупая консоль; этой возможности не даёт ни стим, ни гог, ни юплей (говнище почище ориджина), ни ориджин (см. выше). Приплюсуем сюда то, что как минимум одна довольно интересная (любителям зомби апокалипсиса) игра выходит ТОЛЬКО в вин сторе... и только этим вин стор набирает несколько очков уже.

1

Sinistre

Sinistre написал: что при наличии аккаунта вин стор и xbox-аккаунта можно играть в некоторые игры-эксклюзивы xbox

а ты в курсе,что гейло нету в пей энивер,о "знающий" наш?обосрался ты жестоко,но то такое...

Sinistre написал: издалека видно нищеброда

отойди от зеркала,ибо только нищий будет за винду топить(ну или даун,но это уже совсем другая история).

Sinistre написал: все тонкости взаимосвязи майкрософтовских аккаунтов

тебе советую разобраться,а то судя по всему,ты вообще не вкуриваешь о чём пишешь!

Sinistre написал: хейт в сторону оф. винды

а какая разница,офф,не офф,если винда априори говно для дегенератов(я об этом пару коментов назад писал.даже даш на хуане новый - сбёв орангутана)?

Sinistre написал: А вот тут ты вообще слился как понос в унитазе.

ты даун(риторический вопрос)?ты себя,сам же и обосрал названием темы!где в нём хоть одно упоминание сони,которых ты от хейта сюда приплёл?нда...

Sinistre написал: Ориджин вообще не рассматривается как хоть что-то

потому,что макака,у которой винда и их магаз - это збс,так сказала?кеееек))ещё чо сказанёшь?

Sinistre написал: возможность играть в некоторые интересные эксклюзивы

ээээээ....пара игр - это плюс(и похер что в остальном вин стор - лютейший калл)?упрт?

Sinistre написал: одна довольно интересная (любителям зомби апокалипсиса)

это ты о чём?стейт оф дикей?ну первый был говном(он кстати в стиме есть),на второй ещё смотреть надо.тлт ты про что-то другое?

Sinistre написал: и только этим вин стор набирает несколько очков уже

...в манямечтах майкрософто-фанатиков! пока сливаешься тут только ты,так что ознакомься с тем,о чём ты пишешь - авось поможет!

-3

во сколько у win store обновления?

-3

Traun в 20.00 по москве вроде бы

4

за бесплатное такое г не надо

-3

как же все этого ждали

Спойлер

нет

-4

Бесплатно для владельцев оригинала?)

-11