на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Благодаря моду Metal Gear Solid V: The Phantom Pain можно пройти с видом от первого лица

Это не абсолютно новая модификация для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а ее обновленная версия, которая работает с самой последней версией.

Модификация First Person Mod (Snakebite) работает с версией 1.0.12.0, а еще позволяет пройти всю сюжетную кампанию Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с видом от первого лица. Единственное замечание – модификация требует установки через Snakebite.

Пример, я думаю, вам не нужен, так как без этого понятно, что из себя представляет модификация. Скачать можно на Nexus.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

usus Затем же, для чего сделан подобный мод для Ведьмака

3

Meniuris Ведьмак от первого лица это совсем извращение

4

usus Ну кому-то нравится наверное. Я не пробовал. В том же Mount&Blade вид от первого лица сразу есть. Удобен он только при стрельбе из лука и арбалета. А если в ближнем бою включать, то начинается лютый трэш. Но можно почувствовать себя средневековым воином. Правда ненадолго))

3

Попробовал я поиграть с этим модом. При движении камеры с оружием на изготовке(зажатая ПКМ), само оружие вместе с руками пропадает(сначала полупрозрачное, потом вообще нет). Или у одного меня такая проблема, или это у всех так. Одно замечание: мод для извращенца - ставьте на свой страх и риск, если эксперименты вас никак не смущают

0

А где этот мод-вид от первого лица скачать?Без регистрации на иностранном сайте?

0