на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Хидео Кодзима вернулся на постеры Metal Gear Solid 5

Если вы помните череду слухов, которые разносились по индустрии на прошлой неделе, то должны знать, что компания Konami исключила имя создателя Metal Gear Хидео Кодзима с обложек всех версий Metal Gear Solid 5.

Многие посчитали это крайне противоречивым шагом, поскольку без Хидео мир никогда бы не увидел ни Ground Zeroes, ни The Phantom Pain. Сегодня стало известно, что в последнем ролике по игре имя геймдизайнера вернулось на обложки изданий игр.

Существует вероятность, что ролик был снят еще до начала разногласий между Konami и Хидео, однако даже сам факт того, что этот ролик опубликован официально, дает основания полагать, что стороны нашли способ решить свои проблемы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
30

лично я за уход хидео из конами,он уйдёт оттуда,откроют свою контору и без давления будет делать то,что ему захочется,он неоднократно заявлял,что метал гир для него,как ребёнок и мне кажется,что в планах конами входит надругатся над ним

25

в конторе пиар-менеджеры 80 лвл сидят: особо ничего не сделали, зато за несколько дней привлекли большое внимание и на грядущую игру и на кодзиму

18

Биг Босс ну а как же без него то "мастер же"

14

Shinobu2027 само собой разумеется

8

По версии Pythonselkan все эти разногласия "прикол" от самого Кодзимы,так как 1 апреля будет Kojima Productions "10 Year Anniversary"

Спойлер
8

Биг Босс надеюсь если так Ура

7

Не думаю что всё вот так просто может уладиться.

7

Он ушел, но он обещал вернуться.)

7

Надеюсь сам кодзима когда нибуть да расскажет правду. Сейчас же только остается гадать... А может и правда шутка на 1 апреля.

2

shecter666 У него и так своя контора.Kojima Productions. Т.к до этого он был в конами,то он со своей конторой как одно из подразделений (Конами). Уйти он и так может без проблем.

0