на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain "Трейлер"

Трейлер игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

О да! Наконец новая глава в истории MGS! Восхитительно, гениально! Нейкед ещё поживёт. >круто, только странно анонс кок рас после батли, совпадения или коммерческий ход. Кодзиме дико плевать на какую-то западную шутерню.

8

Аж на слезу пробило! Кодзима гений!

8

Жучок Кодзима говорил Ground Zeroes - это пролог Metal Gear Solid V. Через девять лет после его начинают разворачиваться события The Phantom Pain. Пока вроде нет подробностей будут ли The Phantom Pain и Ground Zeroes присутствовать на одном диске (в одной коробке) или они будут распространяться по-отдельности.

2

Leopolis The Phantom Pain это подзаголовок нового MGS. Кодзима большой шутник и любитель давать фанатам загадки... "Игры разума кончились — в своем выступлении на конференции GDC 2013 Хидео Кодзима раскрыл карты и наконец-то внес ясность в ситуацию с продолжением серии Metal Gear Solid. Как многие и предполагали, загадочный проект The Phantom Pain и чуть более приземленная Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — это одна игра. Так что встречайте Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — новую часть культового сериала от сумасшедшего (в самом лучшем смысле этого слова) японца Хидео Кодзимы."

1
1

Все это очень круто но что за "РОГ" у него в конце трейлера?

1

Кодзима вообще мастер, так заинтриговать и запутать умеет далеко не каждый. Даже почти никто, вон стоит глянуть хотя бы на анонсы Battlefield 4 и Assassin's Creed 4 - никакой интриги, никакого желания следить за анонсами.

0

AntonVx а,понятно) ну всё равно супер аж 2 части прям анонсировали огромный плюс))

0

Rodjer52 Может Биг Босс станет обладать какими то демоническими силами, будет фаерболами кидаться и т.п.)))) Меня больше всего интересует как он протезом левой руки двигает?

0

Восхитительно ахахахахаха ! ааааааааа!! я так и знал,кодзима действительно гений как и в плане создания игры,так и интриг))) Уже по роликам видно что игра будет ещё та горячая штучка)) AntonVx слушай)) я чуток не понял фантом пэйн будет продолжением гроунд зиро? ведь это 2 отдельные части я так понял,2 части метал гира анонсировали)

-2

музыка порадовала, но хотелось бы поиграть в сие чудо на православном ПК, чем на японской консоли, которая уже 2 год у меня стоит пылиться...

-3

может хоть ее на пк зделают, кто зна.

-3
-7

Неплохое кинцо. Под пивко на ютюб в самый раз.

-9

круто, только странно анонс кок рас после батли, совпадения или коммерческий ход.

-10