на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Серия Metal Gear достигла 58,3 миллиона проданных копий

Обновленное число общих продаж серии Metal Gear составляет 58,3 миллиона на конец марта 2022 года. Это означает, что в период с декабря 2021 года по март 2022 года было продано 300 000 игр франшизы Metal Gear. Оглядываясь назад, можно сказать, что с марта 2021 по март 2022 года франшиза была продана 1,2 миллиона раз.

8 ноября прошлого года Konami удалила несколько игр Metal Gear из цифровых магазинов, таких как PlayStation Network и Nintendo e-Shop, из-за проблем с лицензированием. На данный момент игры по-прежнему отсутствуют, а Konami не обновляет их. Однако в своем официальном заявлении они сказали, что работают над тем, чтобы снова сделать их доступными в будущем.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жаль только что новую часть уровня первых трёх частей мы уж вряд ли увидим,да и вообще новую часть.

6

игра шик просто её чуть не доделали

3

Да, МГС 5 могла бы быть лучшей игрой. Отличная оптимизация, неплохой графон, местами зачёт, местами средне. Физика какая никакая есть. Автомобили сделаны зачетно , мини открытый мир. Средний уровень шутера, интересный стелс, но на геймпаде. Местами интересные локации, хороший сюжет. Крутые боссы). Интересные союзники. Качество роликов просто блеск, но местами, в ГроундЗиро всё было на супер крутом уровне, в ПП не всё конечно было блеск и за пустыни и Авганистана. Есть русские, жаль, что с акцентом иностранным, но зачет.

Если бы её на годик поварить ещё, была бы на ровне с ведьмаком 3.

-1

Тебе бы тоже не помешало ещё годик в школе повариться, на уроках рюзкага ягыга... ;-)))

0

Ну я думаю, когда я играл в mgs1, ты ещё не родился. По этому когда подрастешь, я может и решу приоткрыть учебник русского языка.

1

Последние крошки с продаж собирает Конами. Без анонса новых игр серию ждёт забвение.

1

Без Кодзимы это будет не мгс. Уже доказано, когда выходил ремейк 1-ой от другого разработчика. Так, что пусть мгс остаётся таким какой он есть.

Лучше выпустить ремастер, но не более.

3