на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

В Konami уже обсуждают новую Metal Gear Solid

Похоже, что компания Konami всерьез настроена продолжить франчайз Metal Gear Solid. В японской финансовой публикации Nikkei отмечается, что компания уже обсуждает будущее серии на внутренних совещаниях.

«Когда мы начнем разработку, понадобятся масштабные инвестиции», — приводится цитата одного из представителей Konami в переводе портала Kotaku. В публикации указано, что участие Хидео Кодзимы находится под вопросом.

По слухам, Кодзима покинул Konami еще в октябре, что компания упорно отрицает.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Новую МГС с вырезанными главами и шкурками за донат!

47

_Xz4ca920byX_ Вырезали только 51 миссию, какая глава?

-28

Yin-Ro-Gan Что, где вырезали? Зачем? Никто ничего не вырезал. 51 главу не доделали к моменту сдачи игры. А остальное, что не попало в игру - к тому, наверное, либо не приступали даже, либо так же не доделали.

5

Опять санта барбара. Может там в конами два Кодзимы? Один ушёл, а другой остался. Вот все и запутались.

26

raknogun На самом деле Konami была готова к ухода Кодзимы. Давным-давно они взяли его ДНК, на основе которого были сделаны клоны - Ликвиды Кодзима, Солид Кодзима и Солидус Кодзима

14

K.O.G.777 ААА, значит Кодзима ушел "внешний рай" делать.

5

На самом деле из Конами ушел Измаил, который думал что он Кодзима. Настоящий Кодзима, делает настоящий MGS 5, а не MGS V, с хорошим сюжетом и второй главой.

24

Михаил Мутовин лучший коммент дня! =)

5

Пусть пилят. А то мы ещё так до сих пор и не получили финальную главу и связующее звено. Главное, чтобы на руководство поставили толкового человека.

22

Ну сколько можно пиариться...

17

Они наверное уже карточную игру по МГС планируют и гонки

10

Да пошли они, пусть сначала Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain доделают, нас снова ждёт новая демка, по цене полноценной игры, они действительно думаю что смогут нае..ть нас дважды? я лично у конами больше нечего покупать не стану, может коджима новый стел-экшен придумает =)

9

Чет волнуюсь я. Последнюю игру создателю доделать толком не дали, новую делать будет непонятно кто и про что.. Не такой пенсии для серии я хотел.

8

Слух прошел что под сокращение сотрудники попали, а тут речь о новой солид

7

Без Кодзимы не вывезут эти псы имхо.

7

NEEQMADE Вывезут, но только это бессмысленно т.к фанаты будут недовольны даже если игра окажется вполне годной, будут литься посты вроде "MGS уже не тот!!1" "Кодзима ушёл МГС ПОМЕР!!11" Имхо есть куча японских игр с крутым сюжетом, DMC, Yakuza, RE к примеру, но никто их продюссеров и режиссёров на руках не носит, Кодзима просто всегда любил себя пиарить, вот и добился таки популярности. Я не сомневаюсь что в Японии есть достойные люди ему на замену. П.с: Да Синдзи Миками достаточно известный, но далеко не так как Кодзима.

2

Онлайн Метал Гиар со всеми персами и кучей,нет тонной бесконечных скинов и шапок да она уже есть)) зачем создавать еще одну такую?!!

6

Скоро это будет долбаный конвеер аля асисин

3

МГС без Кодзимы,не МГС! :( Идите куда подальше,охотники за баблом,а не за качеством...

2

новая мгс для виты или мобилок будет уверен

-1

В Konami уже обсуждают новую Far Cry.

-20