на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Оскар Айзек хочет сыграть в фильме по Metal Gear Solid

В разговоре с IGN касательно скорого выхода боевика «Тройная граница» актер порассуждал о возможных будущих проектах, заявив, что он был бы не против исполнить роль культового Солида Снейка в киноадаптации популярной видеоигры от великого Хидэо Кодзимы.

В свою очередь, режиссер Джордан Вот-Робертс («Конг: Остров Черепа»), закрепленный за проектом, ответил на данную новость через свой Twitter прошлогодней историей. В августе 2018 года Джордан специально попросил художника под ником Bosslogic нарисовать арт с Айзеком в образе Снейка (сам арт прикреплен ниже), так как он является одним из его самых любимых актеров. 

«Кастинг на роль этой иконы ещё не стартовал, но мяч на площадке Оскара», — добавил Вот-Робертс, как бы намекая, что Айзек и есть номер один на эту роль.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забыли в каком толерасном времени мы живем? Скажите за такого спасибо... А не Нига-Гомо-Ускоглазо-лезбо-трансо-заднеприводного актера -_-

8

ну, после призрака в доспехах все возможно

4

Вообще не похож. Да и Солид, вроде, клон американца, а не гватемальца...

3

Your Hair is Beautiful... Солид наполовину японец, хотя может это уже сто раз могли поменять.

3

Your Hair is Beautiful... - Снэйк может быть кем-угодно. Ричардs - ты так думаешь лишь потому, что не с кем сравнить. Скажу тебе так, Айзек довольно крутой актёр, все роли играет отменно и обладает схожей харизмой Снейка. Что касается Хэйтера, то роль он вытянет голосом, но не внешностью.

4

Тут кроме Девида Хейтера никто не сможет его сыграть.

3