на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Ровно 4 года назад вышла Metal Gear Solid V: The Phantom Pain!

Ровно 4 года назад вышла Metal Gear Solid V: The Phantom Pain!

Как недавно сообщил Кодзима, игра была своего рода экспериментом, где открытый мир вышел на первый план, а сюжет на второй.

Теперь он обещает, что в Death Stranding такого не повторится, и внимание было сконцентрировано на двух составляющих.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Неужели ради этого стоит писать блог?

6

Да нормальная часть геймлей интересный, движок оптимизированный,сюжет неплохой а главное красивая.

1

Сколько не пишите мне, лучшие МГС для меня остаются третья и четвёртая, самые красивые в плане анимаций и сюжета, про стелс молчу, разве может такой идиот как я в стелс?)

0

Вау Вот это Пост Шесть строк. Сильно, сильно А еще как вовремя мне показали этот пост, мощно, мощно

0

Говнище. MGS умер в тот день. Помню тот холодный сентябрь и срачи вокруг разницы оценок критиков и игроков. Но время лечит, да и каждый достоин второго шанса поэтому жду Death Stranding. p.s. Я огромный фанат и играл в каждую игру серии (кроме Social Ops), я не шучу.

-2

Anderby Помянем.

Но всё же при всех недостатках там были свои моменты и интересные задумки. Я думаю, если бы Кодзиме дали нормально доделать игру, то V получилась бы как большой Ground Zeroes, а GZ был отличным.

1

вышла и обосралась, хотя это моя первая мгс для меня она была крута и была бы крутая без всяких паразитов, бактерийзомби и странного повествования и неполной компании

-8

-zotik- Мгс всегда была такой. Ознакомьтесь с серией и поймёте что там всегда была мистика и тд и тп. А игра на самом деле хорошая. Не отличная, но вполне себе хороша. Огромная вариативность. Так что если вам она не особо зашла, то совсем не значит что она провалилась.

9

zero sleep ты читал мой комент? или прочитал первые 3 слова? Я написал что мне игра понравилась, но с её геймплеем она могла быть круче если бы не те недостатки которые я написал обосралась она для людей которые играли в предыдущие части

-3

-zotik- Заканчивайте говорить за всех. Тем более такую фигню. Это лично ваше мнение, которое к тому же не совпадает с мнением других. Говорите за себя.

0

zero sleep Я как раз говорю от тех кто играл в предыдущие части

-1

zero sleep Плюрализм мнений, многоуважаемый господин, работает в обе стороны, так что прошу поднять фрамугу Вас.

1