на главную
об игре
Pharaoh: A New Era 29.10.1999

Сравнительный трейлер обновлённого градостроительного симулятора Pharaoh: A New Era

Издатель Dotemu и разработчики из Triskell Interactive сегодня представили новый игровой процесс, демонстрирующий завораживающее видение древнего Египта в полном ремейке одного из самых любимых градостроительных симуляторов всех времен Pharaoh: A New Era.

Сегодняшний трейлер посвящен как скромным поселениям, так и шумным городам, предлагая параллельное сравнение того, как архитектура оригинальной игры возрождается за счет полностью переработанной 2D-графики в 4K, сохраняющей захватывающую атмосферу, которую фанаты любили на протяжении десятилетий.

Dotemu и Triskell Interactive недавно завершили закрытый предварительный альфа-тест, в котором приняли участие одни из самых преданных фанатов Pharaoh, которые помогли улучшить игровой процесс. Отзывы сообщества по-прежнему будут ключевым элементом в создании Pharaoh: A New Era, модернизации увлекательного опыта оригинальной Pharaoh.

Pharaoh: A New Era полностью воссоздает классический градостроительный симулятор с совершенно новым кодом, графикой 4K, улучшенной механикой и пользовательским интерфейсом. Кампания игры предлагает игрокам развивать города на протяжении шести различных периодов Древнего Египта, строить торговые центры, великие города и многое другое. Pharaoh: A New Era включает в себя расширение 2000 года, Cleopatra: Queen of the Nile, объединяющее более 100 часов игрового процесса, 53 миссии, полный редактор карт и миссий, а также режим Free Build.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Оченно жду. Классика, слёзы олдфага.

3

Добавил в желаемое, давно хотел вспомнить молодость, но отпугивало низкое разрешение. А тут все так "плавненько", "мягинько", вот прям как в воспоминаниях из детства. Потому что именно такой я ее и запомнил и был очень разочарован увидев недавно что там на самом деле было.

2

Есть мод под любое разрешение, играбельно и сейчас

0

Такое впечатление что еще больше "мультящной" сделали...Что как для меня не очень...Но это лично моё мнение ...Хорошо что вспомнили эту игру в которой я зависал часами в начале 2000-х.. За это однозначно большой +

0