на главную
об игре
Pharaoh: A New Era 29.10.1999

В новом видео Pharaoh: A New Era рассказывается о создании саундтрека

Издатель Dotemu и разработчик Triskell Interactive выпустили новое закулисное видео разработки Pharaoh: A New Era, полного ремейка градостроительного симулятора, для которого авторы воссоздали классический саундтрек игры с новыми аранжировками с использованием традиционных аутентичных инструментов в древнеегипетском сеттинге игры. Pharaoh: A New Era планируется выпустить на ПК в 2022 году.

Музыкант Луи Годар, композитор саундтрека Pharaoh: A New Era и соучредитель Triskell Interactive Теофилу Нуаре объясняют свою приверженность верному воссозданию музыкальных произведений, которые фанаты обожали на протяжении десятилетий, при одновременном повышении их аутентичности с помощью традиционных восточных инструментов.

Послушайте захватывающий пример саундтрека к фильму Pharaoh: A New Era и посмотрите, какие исторические инструменты использовались для его создания, просмотрев видео выше.

Годар подчеркивает усилия команды по уважению египетской культуры на протяжении всего процесса записи, описывая, каково это было работать с консультантами, глубоко знакомыми с культурой региона. Годар также подробно описывает свою связь с Китом Зиццей, композитором оригинального релиза Pharaoh 1999 года, чтобы гарантировать, что Pharaoh: A New Era воплощает дух оригинального саундтрека.

Комментарии: 0
Ваш комментарий