на главную
об игре
Phasmophobia 18.09.2020

Разработчики Phasmophobia пересмотрят планы по развитию игры

В недавнем интервью IGN с одним из разработчиков Phasmophobia, стало известно о том, что авторы пересмотрят свои планы по развитию хоррора. Изначально разработчики из студии Kinetic Games планировали недолго продержать игру в рамках "раннего доступа", в полноценной версии игры должны были появится несколько локаций, призраков и новое оружие.

В интервью авторы также признались, что не рассчитывали на такой успех кооперативного хоррора. По их словам им пришлось адаптироваться к популярности и поэтому пришлось пересмотреть "дорожную карту" проекта. Теперь разработчики в первую сосредоточься на улучшении технической части Phasmophobia: исправлении багов, повышать стабильность соединения и производительность игры. После этого, хоррор будет получить регулярные крупные патчи, которые будут постепенно внедрять в игру новый контент. Определенно точно не стоит ждать появления новых режимов, по мнению разработчиков они только растеряют главную особенность хоррора.

Phasmophobia вышла еще в сентябре в раннем доступе Steam. Всего за первый месяц проект сумел преодолеть отметку в один миллион проданных копий и получить большое количество положительных отзывов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прекрасная новость, надеюсь про соло игроков тоже не забудут. Было бы неплохо чтобы им расширили количество слотов или добавили больше времени в зависимости от масштаба карты

8

Да с производительностью и багами там более-менее в порядке, а вот глубины и контента очень не хватает. Уже через несколько дней просто врываешься в дом и, насвистывая мелодию, быстренько выполняешь задания, не обращая внимания на нечисть, которая изо всех сил пытается маячить на горизонте. Было бы круто, например, регулярно подвозить сюжеты, дабы необходимо было выяснить конкретную историю, стоящую за призраком и его явлением.

6

Ну не знаю. Я наиграл более 30 часов и до сих пор призраки удивляют. То двери все в комнате закроют и вещи в воздух подбросят, то откроется дверь подвала и будет слышно как кто-то поднимается к тебе по лестнице оттуда

2

Такое происходит почти каждый раз. И на десятый уже перестают производить впечатление - с покерфейсом на это все смотришь. Я уже не говорю, что зачастую они просто тупят - приходится всей команде орать их по имени, чтобы хоть как-то раздраконить.

0

Те явления что я описал, у меня происходили единожды. А на профессиональной сложности, у меня покрайне мере, призраки довольно активны. Не считая чёртовой Тени

0

Да активность призраков особо ни при чем. Игра просто выдыхается быстро из-за малого количества контента.

0

Довольно интересная игра, хоть после нескольких сессий и не страшно. Надеюсь и правда техническую часть начнут перерабатывать. Хоть сейчас и привычно, что игры весят прилично, но эта игра явно не содержит контента на 15гб. И судя по игровым файлам, проблема в том, что разработчики подключили кучу всяких ассетов, а демо-контент их не удалили

2

Содержит, у нас были баги, благодаря которым у нас спаунилось большое количество призраков. 12 вроде игровых бегало по карте, активность алл тайм 10 баллов.
Да еще в добавок у нас спаунились "заготовки", модельки и текстуры непрописанных призраков (не заскриптованных). Штук 10-20 точно было.

Спойлер
0

Возможно среди Вас были читеры. Как известно, они любят творить херню

2

Все свои были (4\4):D
мб рассинхрон был.
Начиналось с кубов в лобби

Спойлер
0

Проблема в том, что до последнего обновления, когда количество игроков в сессии не регулировалось сервером, могли в лобби зайти читеры невидимки, которые такую дичь и творят

1

лел, у нас такая дичь была 2 дня. :\ Мб у кого-то из нас были сохраны повреждены, т.к. 2 человека играло в фобию еще на пирате, потом пересели на лиц.

0

В такие игры ржачно с иностранцами играть:)

-1

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Причина: Нецензурные выражения

Окончание блокировки: 3 дек 2020 в 0:11

-3

Мне не зашёл. Вернул деньги. Для стримеров самое то, они там смеются и обсирают демонов. Я вот один поиграл, два раза призрак завис и не давал нифига определить кто это, а раза с пятого ваще перестал боятся. Друзей нет и играть не с кем, а одному хоть и атмосферно, но микрофон мой единственный так и не увидел. Может быть потом... Но не сейчас. Стримеры конечно дали стрельнуть проекту. Держу в курсе. Минусите и пишите, мне всё равно.

-5

По микрофону - голосовой пакет в винде точно установлен?

0