Phoenix Point "Мод Officer Class на русском" [v1.4 от 21.06.2024г.]

Этот мод добавляет Проекту Феникс новый класс солдата и оружие для него. Разработанный как тактическая вспомогательная единица, офицер обеспечивает ориентированную на усиление отряда полезность, а не улучшение личной огневой мощи. Технология обучения офицеров станет доступной при активации трех дополнительных баз на глобальной карте.

Особенности класса:

  • На задание можно отправить только одного офицера, поэтому будьте внимательны при выборе того, кого вы повышаете в должности.
  • Офицер может быть выбран только как второстепенный класс.
  • Мутоиды не могут обучаться на офицеров и выбирать офицерские способности.

Установка:

  1. Если у Вас отсутствует PPME (Phoenix Point Mod Enabler), установите его скопировав содержимое папки PPModEnabler этого архива в корневую папку игры;
  2. Скопируйте папку Officer в папку "Mods" корневой директории игры;
  3. Запустите игру. В главном меню будет строка "Моды". Оттуда вы можете активировать и настроить мод. Начинать новую кампанию не обязательно.
  4. Так же, если у Вас уже установлен мод, Вы можете использовать файлы локализации из этого файла. Для этого файлы из Officer/Assets/Localization необходимо скопировать с заменой по аналогичному пути в папку модов игры.

Этот мод должен быть совместим с другими модами, включая Terror from the Void.

Автор LucusTheDestroyer

Перевод H Scu

5
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий