на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Phoenix Point: новое DLC в следующем году, версии для консолей, новогодний подарок

Разработчики пошаговой тактики Phoenix Point опубликовали обращение к фанатам. В нём они поблагодарили всех новых игроков, а также старых фанов, которые приобрели издание Year One Edition в Steam.

Наша команда очень гордится игрой, над которой неустанно работала в течение этого года. Создание сложной и проработанной стратегической игры – это совсем не лёгкая задача, и в этом нас ободряли ваши позитивные отзывы и обзоры игры. Однако это лишь начало – у нас есть уверенные планы на следующий год, начиная с выпуска нашего самого большого DLC Festering Skies и версий для консолей PlayStation и XBOX, до многого другого…
– Snapshot Games

Таким образом, дополнение Festering Skies, главным нововведением которого станут летающие корабли противников и возможность их сбивать, стоит ожидать в 2021 году. Разработчики также подготовили новогодний подарок в виде скина для тяжёлого класса солдат. Для его получения необходимо в игре ввести код HAPPYHEAVYHOLIDAYS.

Стоит отметить, что издание Year One Edition действительно пришлось по душе игрокам – сейчас оно имеет «В основном положительные» отзывы в Steam. Выпуск этого издания состоялся через год после релиза в Epic Games Store, в течение которого игра являлась уникальной для этой платформы. Издание Year One Edition включает все вышедшие на данный момент дополнения для игры – Кровь и Титан, Наследие древних и ЖИвое оружие.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Где код вводить??? Консоль же отключена по умолчанию.

1

на экране заставки игры в левом нижнем углу 7-ой значок

0