Системные требования пошаговой тактики Phoenix Point

Cмотреть полную версию

Snapshot Games опубликовали системные требования игры Phoenix Point, которая выходит 3 декабря на ПК эксклюзивно для Epic Games Store по цене от 899 рублей. Она повествует о борьбе землян с инопланетной угрозой и во многом повторяет идеи и механики знаменитой серии X-COM. Впрочем, это не удивительно — ведущим специалистом Snapshot Games является британский геймдизайнер и программист Джулиан Голлоп (Julian Gollop), принимавший участие в создании оригинальной X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown) 1994 года.

В 2022 году за полярным кругом ученые обнаружили внеземной вирус Пандора. Таяние льдов привело к распространению вируса по планете и превращению большинства людей и животных в мутантов. К слову, мутации являются одной из особенностей игры: в ходе развития сюжета вирус будет изменяться в зависимости от стиля игры, дабы максимально эффективно противостоять человеку.

В глобальном режиме игроку предстоит стать во главе организации «Проект Феникс». Помимо нее, на карте мира будут еще три других фракции, управляемые компьютером: «Новый Иерихон», «Последователи Ану» и «Синедрион». Каждая из них развивается параллельно игроку и может стать как союзником, так и противником «Проекта Феникса».

Системные требования выглядят умеренными и не должны вызвать вопросов у современных геймеров.

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7/8.1/10;
  • процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom II X3;
  • оперативная память: 8 ГБ;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10;
  • процессор: Intel Core i5 или AMD FX;
  • оперативная память: 16 ГБ;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon R9 390X;
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Phoenix Point + все DLC "Сохранение - Игра пройдена на 100%" Нужен мод на отключение 3D моделей солдат при их экипировке Phoenix Point "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.01.2024] {Csimbi}
Комментарии: 27
Голова Никсона

Отлично, не зря на торренте заказал

6
smallhell

Голова Никсона Качать игрушки с торрента - это норм, а вот козырять этим - дно. Собственно и поэтому тоже разрабы предпочитают взять денег у Эпиков, чем надеяться на сознательность товарищей вроде тебя.

10

smallhell вот козырять этим - дно. Абсолютно с тобой согласен. Но дело в том, что если разработчики ведут себя как дно, то и я буду вести себя точно также. А условия "веди себя хорошо или уйдем к Эпикам" мне тут ставить не надо - я тут покупатель и если мне что то не нравится - просто найду альтернативу.

4

Голова Никсона Разработчик лишь справедливо заметит: "Смотрите, этим только повод нужен был, чтоб ломануться на торрент. Правильно мы сделали что спихнули эту проблему на Эпиков" Будто всей этой болтовни про "тогда я беру торрент-едишн" не было до появления э-стора, хах )

3

Ещё один эксклюзив у Эпиков. В очередной раз доказывающий что 12 меньше чем 30. Голова Никсона В чем заключается поведение разработчика? Он идёт туда, где большая часть денег остаётся у него? Будь ты на его месте, ты бы поступил иначе? А вообще никто не запрещает использовать торренты, однако, если игрок сознателен, игра ему понравилась и он хочет поддержать разработчика, и жанр игры, и качество и чтобы подобные игры появлялись дальше - он оплатит труд разработчика.

-6

smallhell Только ты первое звено в цепи "... - игрок пошел на торрент вместо покупки игры - Эпики дают бабла", которым догадаешься, кто является, а? Пиратство тут не причина ухода к Эпикам, а наоборот, следствие.

-1
Читать все ответы
сКард
Just-Nick написал: Последние игры из Epic Store до сих пор не взломанные.

последние это какие? Следил только за Метро и бордерлендс, так их довольно оперативно взломали. Они случайно не из разряда "неуловимый джо"?

1
Just-Name
Camper88 написал: так как выходит в ГОГ

Так ведь через год только выходит)

сКард написал: последние это какие?

Ну там beyond two souls и Rdr 2, heavy rain тоже не давно только взломали.

1
Голова Никсона

Почему 0 рублей, я не понял игра будет продаваться и приносить прибыль. Господа из Human Head видимо тоже также думали. Обанкротились на следующий день после релиза их чуда. Зато их детище с 30 людьми в онлайне в первый день в топе 20 игр по продажам в ЕГС висит, лол.

0
макс 1111

Честно говоря, по моему скромному мнению и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нафиг что хотел сказать.

0
Just-Name
Голова Никсона написал: Отлично, не зря на торренте заказал

Так ведь не факт что она там будет,по крайней мере в ближайшее время. Последние игры из Epic Store до сих пор не взломанные.

-2
Camper88

Just-Nick Феникс скорей всего не будет иметь защиту(так как выходит в ГОГ) и ты с прожженным Стиморабом споришь, у него дома иконка Габена стоит и он каждый день на нее молится, так-что подобным наездам нечего удивляться он Эпиков и прочее умудряется припихнуть туда где даже к теме не относится Он и игры то бежит сразу в Стим покупает которые в Эпике раздаются за фулпрайс лишь бы Суини не повадно было.Ну и называть Стим православным магазином полноценный признак раба и сектанта считая что Гейб это господь-бог

-2

Camper88 А ещё я съел твоего первенца на завтрак. Живьём. И во славу Габена конечно же. Ты так и не научился вбрасывать.

1

Голова Никсона А что набрасывать то .Вы щас для разработчиков действительно третий сорт игры выходят позже также требуют поддержку других лаунчеров(РДР2) так еще скорей всего и за фуллпрайс вам его выкатят когда и у Роков и Егс уже скидки идут ,а вам только страничку дали(правильно мыслят же,рабов надо доить).ЕА вернулась в стим и то ради того что протолкнуть свою прописку раз еще и в Егс ушла.Единственная радость у вас только Майки бросившие порты игры 10 летней давности с 0 улучшений но с неплохим ценником тут удачно, да и то они сюда зашли что свою подписку толкать также как ЕА

-1

Camper88 Даже разбирать написанный тобой бред не буду. Тут диагноз на лицо, скажем так. Псевдо-тролль

-1

Голова Никсона Что на правду бомбит ?А признать то трудно.Только минусики клепать удел рабов как вижу

-2