на главную
об игре
Pikmin 3 26.07.2013

Инсайд: Nintendo готовит переиздание стратегии Pikmin 3 для Switch

Компания Nintendo готовит к релизу на консоли Switch переиздание стратегии Pikmin 3. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание VentureBeat. Анонс и релиз проекта якобы должен состояться уже скоро. Конкретные даты не упоминаются.

Ранее сегодня Nintendo внезапно анонсировала Paper Mario: The Origami King, которая должна выйти во всем мире уже в июле. По данным журналистов, у Nintendo в арсенале есть и другие игры для Switch на 2020 год, о которых она пока не рассказывала. Пандемия коронавируса повлияла на работу студий и подготовку традиционных презентаций, поэтому внезапных анонсов в социальных сетях в ближайшие месяцы станет больше.

В 2015 году создатель франшизы Сигеру Миямото заявил, что совершенно новая игра, Pikmin 4, уже давно находится в разработке и почти готова, хотя Nintendo ее ни разу не демонстрировала. Годом позже геймдизайнер вспомнил о четвертой части снова, объяснив отсутствие новостей "сменой приоритетов".

По слухам, помимо Pikmin 3 в этом году Nintendo также выпустит переиздание Super Mario 3D World для Switch. Новые версии обеих игр должны получить подзаголовки Deluxe или Definitive Edition.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пройду ещё разок с удовольствием 😋

1