на главную
об игре
Pikmin 3 26.07.2013

Pikmin 3 может выйти на Nintendo Switch

В течение последних нескольких недель ходили слухи о том, что еще несколько портов с Wii U выйдет на Nintendo Switch в 2020 году. На прошлой неделе Пир Шнайдер, соучредитель и главный контент-директор IGN, сказал, что один из них - "9 из 10", а другой - около шести. Одну из этих игр можно считать стратегией в реальном времени.

Pikmin 3 подпадает под этот жанр, и это, оказывается, один из самых разыскиваемых портов Wii U. Поэтому неудивительно, что интернет искал повсюду какие-либо признаки повторного релиза Pikmin 3 или новой части в столь любимой серии.

А теперь, LootPots.com обнаружили, что официальный сайт Pikmin 3 для Северной Америки был отключен после шести лет службы. на самом деле это произошло еще в прошлом году, но это было замечено только недавно и теперь используется для подпитки спекуляций о скором возвращении третьей части. Последний зарегистрированный снимок веб-сайта был сделан в ноябре 2019 года.

Многие поклонники теперь надеются, что удаление веб-сайта может быть осуществлено в рамках подготовки к предстоящему объявлению. Говоря это, стоит отметить, что официальные сайты Pikmin 3 по-прежнему доступны в некоторых других странах, таких как Япония. Одна последняя вещь, которую нужно учитывать, - это тот факт, что устаревшие веб-сайты все время снимаются, и это может совсем не означать ничего.

Комментарии: 0
Ваш комментарий