на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Obsidian Entertainment готовит анонс новой игры. The Wheel of Time, не иначе [UPD]

Obsidian Entertainment на днях запустила загадочный тизер-сайт. Теперь на официальной интернет-страничке студии покоится многозначительная «тройка» (вчера там была «четверка»), окольцованная драконом. Разработчик пока никак не комментирует свой поступок, но речь наверняка идет о новой игре.

На данный момент вариантов развития событий всего два: Obsidian Entertainment трудится либо над мистическим Project X издательства Square Enix, либо над продолжением серии Dungeon Siege. Подавляющее большинство поклонников творчества калифорнийской студии склоняются все же ко второму. Разработчики ежедневно обновляют свой сайт, публикуя отрывки истории вселенной новой игры.

Как только Obsidian Entertainment сделает полноценный анонс, мы непременно сообщим вам об этом. Если же вы хотите лично понаблюдать за процессом превращения «счетчика» в четвертую часть популярного ролевого экшена, вам сюда.

Обновлено:
Забудьте про Dungeon Siege 4. Тизер-сайт теперь ведет на форум Project X. А это значит, что Obsidian Entertainment уже в самом ближайшем будущем представит широкой публике долгожданную The Wheel of Time. Иначе и быть не может.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вот только недавно прошел DS3, и она меня разочаровала... Вторая часть была лучше, имхо.

1

Извините что не по теме! Что может быть с падом? На нём два стика, один управляет персонажем другой камерой у меня проблема с одним из них. Вот этот стик который управляет камерой у меня работает не правильно, крутишь влево камера вверх, крутишь вправо камера вниз, если вниз то камера влево, ну короче всё наоборот во всех играх так...в настройках пада всё нормально там всё как надо...что посоветуете?

1

Какой бы небыл проект он будет хорошим но опять с хреновыми текстурами хотя может они опыта поднабрались.

1

я всю первую часть прошел там графон охереть не встать,хуже чем на телефоне даж)))

1

Ссылка с тизер-сайта ведёт на форум и прожект Хы. Думаю, числа - отсчёт. Анонас - прожект Хы

1
1

Больше похож на невервинтер...

1

Ха! Dungeon Siege 3? Не, не слышал. Для меня серия «замерзла» на II-ой части. Тем не менее, подождем и посмотрим, что получится. Вдруг DS. Авось «русское авось» прокатит.

1

да может исправятся после такого фейла то ...

1

Хватит данжиона...хватило третьей - до сих пор не отойду....

1

Как уже не раз говорили - это будет Wheel of Time.

1

Блин, ну какой Dungeon Siege, Playground не тупите, всем давно извесно что Obsidian делают игру по Wheel of Time.

1

"Случаем, не Dungeon Siege 4?" Не дай Бог!

1

Что бы это ни было, игра будет интересной. Обсидианы мастера эРПоГе.

1

Пора бы им третью часть НВН выпустить. А что это за The Wheel of Time? Впервые слышу.

1

The Wheel of Time - что-то новенькое . А то уже достали эти сиквелы, триквелы, приквелы.

1

Лучше бы новый Фоллаут анонсировали

1

http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=41168 более подробно

1

заинтриговали :) теперь главное, чтоб потом не разочаровали :)

0

Уже цифра 2, неужель выпустят таки игру по колесу?! Страшно представить, что наворотят, но при этом до жути интересно. посмотреть на мир в игре))))))))))))))

0

Публикуйте новость, че. Уже цифра 2. www.obsidian.net/

0

Это не Колесо Времени. Недавно владельцы прав сняли свой недопроект с кикстартера. Сомневаюсь, что они за недельку быстренько порешали всё с Обсидианами и собрались делать анонс. Да и ни одна подсказка не указывает на Колесо Времени.

0

freisnd каким надо быть идиотом, чтобы не найти вот это, причем на вики... "On February 11, 2010, Red Eagle Games and Obsidian announced that they would co-develop game(s) based on the Wheel of Time series of fantasy novels by author Robert Jordan.[10]"

0

Да и ни одна подсказка не указывает на Колесо Времени. Змеюка в кружке - тоже не указывает?

0

Пф... Обсидиан лучше бы занялась Alpha Protocol 2: исправили бы недостатки оригинала, приумножили его плюсы. И вышло бы что-то мегаохренительное.

0

Можно опять апдейтить новость, это некий Project Eternity - рпг для писи, который Обсидианы запустили в кикстартер. По крайней мере так написано на их сайте

0

Вне тела О боже "Вне тела" горит! Тащите огнетушитель! Змеюка в кружке - тоже не указывает? Змеюка может указывать на что угодно. На скандинавскую мифологию, например.

0

Вне тела Сам идиот. Проект уже давно закрыт. За пруфами - в гугл.

-1