на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Pillars of Eternity выйдет на PlayStation 4 и Xbox One

Paradox Interactive и Obsidian Entertainment анонсировали Pillars of Eternity: Complete Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет 29 августа этого года. Данное издание будет содержать дополнения «The White March – Parts I & II».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Удачи им хоть деньжат подзаработают.

8

Не представляю как это будет играться на паде, но рад за консольщиков которые смогут поиграть в игру.

6

Если на пека 3500, то кинцоли 7к? У меня есть мечта, в которой обсидианы убегают от парадоксов.

2

КАК они смогут олдскульную по всем параметрам партийную РПГ перенести на сосноли? Я даже боюсь представить, какой ад будет в управление в бою и интерфейсе. Да и жанр совсем не соснольный.

1

спасибо пукашникам за бета-тест

0

Рад за соснольщиков, получат настоящую Игру, а не очередное никчёмное, но распиаренное по самое небалуй, эксклюзивное кинцо-мыльцо.

-1

И это здорово, потому как для именно таких игр не хватает консолям.

-1

Удар в спину пекарей, ведь теперь нельзя сказать что в подобные игры ни как на кинцолях, все сложней и сложней защищать честь клаво мыши.

-6

Garry3Fingers к чему кудахтать,ещё нет геймплея,может там всё урезано будет

2

Эдик Писюкович Левые типы из парадоксов нечего не будут урезать, они просто бахнули новой интерфейс и управление под геймпад, вот и все. Так пекари потеряли эксклюзив.

-1

Garry3Fingers Пекарям по барабану выйдет эта игра на консолях или нет, тут только ты ерунду пишешь.

17

Alamut_95 Потому что даже пекарям она не нужна?

-6

Garry3Fingers тут никто и не знал что игры не было на консолях до сих пор, это же не консольщики которые еще при анонсе игры за 2 года до релиза тут же высматривают в роликах и расспрашивают у разработчиков на какие именно платформы выйдет игра а потом создают блоги типа " Такая то игра не выйдет на ПУКА азазаз"

8