на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Продолжение Pillars of Eternity появится еще нескоро

Pillars of Eternity
Pillars of Eternity

Директор студии Obsidian Entertainment Джош Сойер дал интервью сайту MMORPG.com о настоящем и будущем Pillars of Eternity.

В ходе общения Джош подтвердил, что Pillars of Eternity официально является завершенной во всём, что касается контента. Это означает, что ожидать новых DLC или дополнений к игре не следует — девелоперы ограничатся правкой остающихся ошибок и внедрением ряда улучшений.

Что касается выпуска полноценного продолжения, то в Obsidian с удовольствием этим займутся, тем более, что у девелоперов накопилось множество идей, способных улучшить игру. Вот только до этого момента еще далеко. Более того, упоминание о переходе студии к новому проекту было сделано в формате, позволяющем предположить, что Pillars of Eternity 2 может и не стать следующей игрой Obsidian.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это хорошо. Когда игры одной серии выходят часто или каждый год, то они быстро надоедают. А так выпустят новый классный проект, а уже после мы поиграем в крутую Pillars of Eternity 2 .

10

TIDO халф лайф 3 и.... ну ты понял.

-3

да и ладно. это же не конвейерное говнецо

9

Лишь бы было в духе. Остальное не важно. Игра и так реиграбельна. И того, что есть хватает. Уже 60 часов, а я все в 1 акте. А ведь еще Белый марш в двух частях ждет.

8

Хочу от них полноценную рпг.А то эти олдскулы начали приедаться а скоро еще новая порция появится в виде дивинити второго и батлтек не считая ожидания финальной версии тормента.

-1

Yushimitsy Что в твоём понимании полноценная рпг . так то пиларсы эта самая настоящая рпг и есть

7

gloccc дивинити 2, драгонэйдж оригинс. олдскулы правда приелись уже

2

Yushimitsy Олдскул рпг и есть полноценная рпг. И возрождаться жанр начал совсем недавно, и ныть о том что они приелись- значит не ваш поджанр. Потому что любая из олдскул рпг последних лет вышла качественной- сюжет, квесты, атмосфера, вариативность, ролевая система. В отличии от множества подделок других поджанров рпг. Олдскульная априори не может быть шлаком, при хорошей реализации- потому что раньше подход к играм был чуть шире, чем просто срубить бабло ( привет ДАИ и фалоут 4)

3