на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Результаты конкурса по Pillars of Eternity от GOG.com и PlayGround.ru

В феврале цифровой сервис GOG.com от компании CD Projekt, где вы всегда можете найти разнообразные игры для ПК по хорошим ценам, совместно с PlayGround.ru начал новый конкурс по игре Pillars of Eternity.

Некоторые технические проблемы не позволили определить победителей вовремя, но теперь мы рады представить тройку счастливчиков, которые получают свои долгожданные ключи на игру за наиболее удачные истории:

Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейших конкурсах остальным участникам!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мда... Почитал я "истории" этих товарищей и пришел к неоднозначному выводу: либо народ деградировал, либо руководство PG.

14

StarDNikolaevich ну вот и про что говорю! Похоже создатели конкурса вобще не вчитывались в сообщения, а дали игру лишь тем, чьи сообщения были похожи на то, что они хотели. Я то и без игры обойдусь, куплю рано или поздно, но всё-равно за своё сообщение осталось обидно, я старался, а победили те, кто набросал ерунду за пару минут. На будущее будет урок - интеллект и креативный подход нынче не показатель. А судящие, такое чувство, что даже не играли в другие подобные игры, которое я упомянул в сообщении. Да уж.

4

Мои поздравления победителям! Хотя, конечно, забавно... проявляешь креативный подход с упором в ностальгию, когда сочиняешь сообщение для конкурса, но оказывается, что достаточно совершенно простого восхваления для получения ключа. Вся заинтересованность сделать это оригинально - пропадает. Жаль.

11
Вскоре после этого организаторы определят пятерку самых креативных историй

Если в эту пятёрку попадёт хоть один комментарий типа: "я студент-нищеброд, еле хватает на дошик, поэтому дайте игру мне" или "дайте игру мне потому что я очень хочу в неё сыгать", ну и в этом духе, то я окончательно усомнюсь в адекватности судящих.

5

Победителей поздравляю) - Режим зануды on - Как бы

Вскоре после этого организаторы определят пятерку самых креативных историй

Ну да ладно три победителя так три победителя - Режим зануды off-

4

Впервые слышу об этом конкурсе, хотя захожу на сайт минимум 1 раз в неделю (чтобы глянуть видеодайджест) + рассылка на почту приходит.У меня конечно есть эта игра, но убедительная просьба к редакции сайта ---- сделайте отдельный ячейку для конкурсов (как в игромании например).Я думаю будет лучше всем,если люди которые заинтересованны в участии конкурсов ---- спокойно находили искомое.Ах да, поздравляю победителей !

4

Что то победителей не видно, видимо еще не знают.

1

Ну хоть тут не боты цитруса выиграли....., хотя зачем ему 3 версии одной и той же игры, все логично

1

ууууууууууу зaдрoты

Спойлер

поздравляю

0

я уже давно в пиратку гоняю

-2

Мда,неожиданно но приятно:) всем спасибо!

-2