на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

В Obsidian хотят сделать Pillars of Eternity на основе Skyrim

Генеральный директор Obsidian Entertainment, Фергус Уркхарт, рассказал прессе о том, что хотел бы сделать игру, типа Pillars of Eternity, но в атмосфере Skirim. Такая задумка по его мнению, «могла бы принести большую прибыль».

По мнению мистера Уркхарта, Pillars of Eternity – пластичная материя, из которой можно создать, что угодно, и в обстановке Скайрима эта игра смотрелась бы отлично. Obsidian Entertainment прямо сейчас «двигается в сторону второй части Столпов Вечности», работая параллельно над ролевым 3D-экшеном, очень похожим на Skyrim. Но больше всего руководитель обсидиановцев хотел бы сделать ролевую игру на научно-фантастическую тематику.

А в завершении мистер Уркхарт пожаловался на конкуренцию в мире игровой индустрии, и о подводных камнях игропрома. Особенно его студия страдает в случаях сотрудничества с подрядчиками, которые берут огромные деньги в качестве аванса, а потом просто прекращают работать, заверяя, что не справились. А кому сейчас легко, мистер Фергус?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

мы не против пусть делают

26

жаль что они равняются на такой выкидыш как скурим, Pillars of Eternity за долгое время по настоящему круто написанная игра (по мимо ведьмака) с нетривиальными спутниками и сюжетом в котором практически нет пробелов хоть он и тяжеловат для восприятия, чтоб все понять пришлось два раза переиграть, но она того стоит, диалоги написаны круче чем в некоторых книгах всем кто не играл рекомендую

8

grafonoman Посмотри на нью вегас, если они будут юзать другое двигло и не будут загнаны стандартами качества бесезды, то выйдет очень годная игра, из за которой следующим свиткам придется поднять планку качества.

20

Tom[Cat] да согласен, жаль только у Вегаса продажи и оценки были слабее, складывается ощущение что если игра хоть немного закручена в плане сюжета и геймплея то особого ажиотажа у нее не будет, видимо люди настолько отупели что даже сюжет crysis 2 для них что то тяжелое для восприятия

7

grafonoman У тебя проблемы с развитием.

-8

StarveMan ты uncharted поставил 10 уж у кого проблем с развитием так не у меня

6

grafonoman Диалоги то хороши, но геймплей скучноват и выглядел так, будто нужен искусственно растягивать прохождение. Хотя может уже что-то поменялось столько контента же к ней не просто так вышло.)

0

Pillars of Eternity, это настоящая Игра, каких сейчас почти нет. Хочу вторую часть. "Но больше всего руководитель обсидиановцев хотел бы сделать ролевую игру на научно-фантастическую тематику." А я то как хочу такую игру, от Obsidian, слов нет, как хочу.

7

Если не в изометрии, то флаг в руки. С движком они уже работали во время разработки Вегаса, так что качество будет на уровне)

4

Было бы круто увидеть игру с сюжетом от Obsidian но при этом геймплейно и графический экшн /рпг в стилье скарима да и еще полностью озвучеными диалогами

4

Пусть они сначала Тиранию доделают, судя по всему будет еще одна отличная RPG, а вот потом флаг в руки - делайте скайрим на свой лад, главное что бы ролевая система в игре была, а не как у бесезды сейчас.

3

За что бы они не взялись все выходит потрясающим.Как они ловко сделали из движка третьего унылого и тупого фола конфетку Вегас.Да что говорить любую их игру по десять раз прохожу и не надоедает. Я понимаю то что Фергус сказал мечты но если они возьмут Скайрим и переделают под свой лад я из этой игры век не вылезу .

3

Yushimitsy Альфа протокол тоже потрясающая игра?

-1

Yushimitsy - они с движком ничего не делали. В нём изменений нет, в сравнении с движком третьей части. mr.geymer98 - Альфа протокол очень годный проект в плане ролёвки, стелса и кастомизации.

0

mr.geymer98 Безусловно! Жаль сволочная сега не даст им денег на вторую часть.

0

Yushimitsy Кому как, мне лишь сюжет понравился

0

в скайриме под отмосферой я понимаю природу севера и всяких поцонов похожих на викингов и раннее средневековье. под самой игрой скайрима я понимаю специфичное для беседки время провождение в игре и довакина. чтобы создать такой мир отвечающий современным стандартам игр наверно уйдет много денег

2

Pillars и Skyrim - негоже сравнивать. Разные игры. Совершенно разные. Я сам обе проходил. Скайрим - огромный мир для исследования, Пилларс - это чистокровная рпг, где каждое задание может разветвляться так, что комбинаций развитий - море.

1

А вот идея, сделать игру в атмосфере скайрима мне очень нравится.

А в завершении мистер Уркхарт пожаловался на конкуренцию в мире игровой индустрии

Странно, сейчас почти никто не делает РПГ 3А уровня. У Обсидиан нет конкурентов в этом жанре.

1

И здесь обиженки ведьмакодрочеры...

0

это не те, что ормату делают?

-1

А , чем длц вайт марш не в стиле атмосферы скурима .

-1

Тогда придётся вообще менять все...

-2