на главную
об игре
The Pioneers: Surviving Desolation 20.01.2023

Космический симулятор выживания The Pioneers: Surviving Desolation выйдет 20 января 2023 года

Космический симулятор выживания The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в Steam Early Access 20 января 2023 года. Дебютная игра французской инди-компании Supercube сочетает в себе симуляцию, выживание и строительство базы в атмосферном космическом симуляторе.

В роли командира трех выживших членов экипажа Io-1 игроки должны освоить реалии выживания в инопланетной среде. Низкая гравитация, вулканы, магнитные бури и другие опасности будут оказывать постоянное давление на способность экипажа оставаться в живых. Исследование, ремесло, наука и управление ресурсами будут иметь решающее значение для выживания.

Игроки могут использовать свои ресурсы для оснащения своей базы различными объектами. Модернизация баз предлагает целый ряд услуг, начиная от изготовления оборудования для ремесел и заканчивая улучшением технологий и медицинского обслуживания. На этапе раннего доступа игры будут регулярно выходить обновления и новый контент, который расширит игровую систему и стратегическую глубину.

The Pioneers: Surviving Desolation появится в Steam Early Access 20 января 2023 года. Игроки уже сейчас могут создать список желаний в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Starfield подкрался незаметно

1

И близко нет это какая-то недо стратегия

0

Анимация, мое почтение)

1