на главную
об игре

Началось открытое бета тестирование ММО шутера PIONER

Пару часов назад стартовало открытое бета-тестирование PIONER. Просто зайдите на страницу PIONER в Steam и запросите доступ. Любой, кто это сделает, автоматически получит доступ к серверу.

Однако открытое бета-тестирование не следует считать официальным запуском игры. Оно состоится позже, но всё ещё в этом году.

ОБТ продлится неделю (до 11 ноября) и предоставит доступ к значительной части контента, хотя и не ко всему. Сюда входят:

  • ~30 часов игрового процесса
  • Сюжетная кампания (Акты I–V) — полное повествование с ключевыми фракциями, локациями и тайнами острова
  • Рейд «Мануфактура» — масштабная PvE-активность на координацию и мастерство
  • Учебный рейд «Место крушения» — введение в механику рейдов
  • Турнир «Карнаж» — уникальная тактическая карточная мини-игра, содержащая коллекционные колоды, награды и рейтинговые матчи.
  • Глобальные квесты — 3 масштабных миссии с мировым боссом
  • PvP Deathmatch — сражайся, чтобы стать легендой Тартаруса
  • Расширенный Мировой Контент: Обновленные и улучшенные цепочки заданий по Разбойным Пустошам и Мрачным Топям, теперь с улучшенным темпом, наградами и потоком исследования..

После этого будет вайп.

98
75
Комментарии:  75
Ваш комментарий

Я не понял, в игре нет пока поддержки геймпада? А зачем она вообще нужна тогда?

Что бы поиметь денег с вечно наивных.

щас бы в пк шутер играть на геймпаде. Поддержка геймпада в такой игре, зачем она вообще нужна?

Какой геймпад в шутерах ? Совсем что-ли ?

Пару дней назад заходил как была игра кривая так и осталась // Роман Буравинский

Да ещё и онлайн. Они изначально проэкт загубили пресловутым онлайном, а был бы сингл - совсем другое получилось бы. Всё ради денег, но наврятли получится поиметь больше с неё, видать замут был на микротранзакции, или на длс с сезонами за доп плату...хз. )))

Играл до открытой беты, как же там все плохо.
Я не хотел ее ругать ну такое чувство, что прошлая бета была не много лучше, хоть и контента было меньше.
Ну тут ну просто ужас, попадания по врагам через раз, такое чувство, что урона нет вообще.
Боты появляются из воздуха.
Урон проходит от ботов когда их нет рядом, может быть такое что ты спрячешься, а урон прошёл какой-то.
Ну и конечно, боты стреляют через стены, кусты, сразу не поймёшь от куда урон идёт.
Озвучка, да она есть, ну что игрок и боты говорят такое чувство 3-4 фразы, и потом по кругу.
РЕЙД, это вообще мусор, все те же проблемы, боты урон не чувствуют, стрельба в голову вообще не решает, стреляют через стены, + попался баг, что когда дошёл до чекпоинта, не смогли реснуть чувака.
Анимации ботов так себе, бот отходит на расстояние 5-7 метров, он руки опускает, и выстрелы идут на уровне глаз. Так же залазить на всякие ящики, поверхности, это еще то удовольствие, просто так не прыгнуть, надо подойти чуть ли не в плотную, и потом появится стрелочка и ты можешь забраться.
Так же мировые события, все те же проблемы с ботами +события сломаны, из 2 в которых был.
Одно сломалось, таймер события не отображался и не понятно когда конец события(это не страшно), потом зависло на 51% прохождения. Так же боты просто спавнятся десятками, и очень сложно, когда они с такими же проблемами.

Так же торговля, это вообще как можно было сделать, что когда что-то продаешь \ покупаешь, торговля происходит не мгновенно, а с задержкой в 2-3 секунды.. Там что сидит какой-то чувак и в ручную считает и выдает сдачу и товар?

Ну вот что понравилось, это воспринимать игру как синг, а не ММО, понравилось лутатся, не плохие места на карте, и просто ходить, исследовать. Ну когда встречаешь ботов с озвучкой в 3-4 фразы или пробуешь РЕЙД то сразу все забываешь хорошее.

Квесты, вроде не плохие ну опять там фиксить и фиксить. Попал на один квест, там какой-то ангар, а внутри бабка, утопленница что ли, ну короче босс. Босс просто ужас, он бегает и не останавливаться, и нет таймера, что бы начать в нее стрелять, с трудом ну убил. Так же в этих квестах, сделаны тупые точки возрождения, когда убили, надо делать одни и те же действия, ладно до босса убили, ну на боссе, это не удобно.

Этой игре еще надо много лет, что бы она, стала похоже на игру.

это оценка до беты или обт?

Это 3 числа последний раз заходил, так что 1 день ни чего не решил.

О надо зайти сегодня поиграться, ждал эту штучку)

Ну-ну, сейчас бы верить поставившим Starfield и Stalker 2 10/10

ну сталкан 2 тоже на выходе был баговалкером а тут ммо онлайн в таст режиме понятное дело там будет местами криво

в плане оптимизации , стало много лучше.

Кал, в прямом смысле слова. Вот именно такой как вы его себе представляете. С пылу жару. Зачем нужен этот огрызок пародии STALKER, RAGE, Fallout. Когда есть эти игры, а если даже рассмотреть другие проекты. Так смысла вообще нет, когда есть DUNE Awakening, Arc Riders, и т.п. В общем клепают наши один кал, который до масштаба и уровня серии STALKER и Metro не дорос. Atomic Heart пытался, но игра канула в лету уже со смешным онлайном и банально унылым унынием.

Atomic Heart это просто обычный синг, в которой нет смыла после прохождения, что-то делать. Ну игра не плохая. Ну с этой игрой от части согласен, просто ей еще нужно не мало лет, что бы получилась игра. Ну так долго ее ждать не будут, а если выйдет через пол года \ год, то это смерть.

Ээ... Молодой человек , а вы уверены что играли в автомик , утверждая что там онлайн есть? Может вы путаете с другой игрой ? Это не онлайн игра , нет ни мультиплеера ни кооператива. Это чисто синглплеер )))

Да неа, не поможет, изначально всё плохо. Я говорю, надо было Сингл делать, тогда был бы толк. Ещё и графон убоогий какой-то. Незнаю, но первым делом от игры отворачивает - сама графика серая, унылая и однотонная, в который ни фига ни чего не различимо.

Игра выглядит как испражнения в уличном общественном туалете, кал и моча

Так она с лутантя шмоток в сартире и начинается

хватило первого больше в игру не верю

Редкая дрянь. Для 25 года это полный провал.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ