на главную
об игре
Pirate Hunter 10.09.2009

Сомалийский капкан установят в сентябре

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать шутера от первого лица под названием «Pirate hunter: Сомалийский капкан» от украинской студии DIOsoft. Диск с игрой поступит в открытую продажу уже 10-го сентября нынешнего года и будет представлен в «джевел-упаковке».
Напомним, что сюжет «Pirate hunter: Сомалийский капкан» освещает ставшую острой мировую проблему – пиратство. Действие происходит на Восточном побережье Африки – Сомали, приобретшем печальную славу рассадника пиратства – эдакой современной Тортуги. Обнаглевшие флибустьеры захватывают всех и вся, не брезгуют ничем. Если раньше просто грабили торговые суда и брали в заложники богатых, то теперь могут даже захватить простых российских журналистов. Что и было сделано. К их несчастью. Муж одной журналистки оказался спецназовцем, как положено, прошел прекрасную боевую и физическую подготовку, получил боевое крещение, в общем, стал настоящей машиной для убийств. Как только он узнал, что его возлюбленную держат грязные пираты, он бросил все и ближайшим рейсом отправился чинить расправу и вызволять свою благоверную, так как на помощь со стороны государств надежды не было. В общем, вам придется содействовать в удовлетворении личной мести, расследовании и спасении всего мира от приевшихся пиратов.
«Pirate hunter: Сомалийский капкан» предоставляет игроку широкие возможности в выборе тактики для борьбы с неприятелем. Арсенал довольно скромен, всего два десятка единиц современного вооружения, но его будет достаточно. Задания достаточно разнообразны – просто ликвидировать кого-то или что-то, зачистить территорию, захватить базу или корабль. Не осталась без должного внимания и персона главного героя – прокачка и карьерный рост прилагаются.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Помощи от государства не будет... но будет помощь от организации Пилигрим Интернейшненал, парни этой организации борятся с пиратами и помогут главному герою в его миссии. В большинстве миссий можно будет переключаться и играть за этих парней, которые также являются интерестными персонажами.

0

это по мотивам реального захвата, самалийцами, русского корабля? 0_о

0

Не хочу никого обижать, но гама будет не ахти. Имхо.

0

DamagePro Согласен, тот еще трешь намечается))

0

Gua 03.09.09 00:11 www.youtube.com/watch?v=sAS5y0nV5mo Жуть. Прям мурашки пробежали)))))))

0

Зачем выставлять такую лажу((( Gua, в этом ролике разрабы только телок хорошо "нарисовали"))) Даже с торрентов такое лить в лом)

0

О боже, что это за дерьмо?

0

>в общем Ньюсмейкер, это на тебя так местное быдло действует пагубно? Или ты сам из их числа..

0

wakka-wakka Я бы дальше больше сказал, помойму только филейную часть девушек, на остальное глянуть как-то страшно (про лица вообще молчу) ну посмотрим что получится

0

Класс !!!!!!!!!!!!! Буду штробить пиратов, негров . Кароче начинают выпускать достойные игры !

0

Нифига, над телками они поработали ) особенно сзади :)

0

имхо по картинке игра 2002 года

0

Лучше б они порноигру зделали, а графа действительно ни ахти, но в етом видимо расчет на слабые машины(я имею ввиду те которые называют супердревними глиняными компами)

0

интерестно в етой игре глюки о*уенные будут или слабые

0

Мда.... В плане графике, игра не далеко ушла от CS 1.6... Сравните виды Double Agent'a 2006г., в миссии на корабле, и этого вот зрелища Х))) Да и сюжет, я думаю, будет не архезатягивающий

0

Очередное дерьмецо по мотивам нашумевших недавно событий. Оценки в полтора балла и хорошие продажи за счет названия и малополигональных задниц прилагаются. Зачем об этом писать в новостях ?

0

Да нет, все выглядит достаточно красиво до момента стрельбы :) и задницы нормальные круглые и идеальные )))

0

Gua лучше-бы ты ролик невыкладывал, осталась-бы хоть надежда... а так &*()(*%%^$%#

0

Очередная какашка года:)

0