на главную
об игре
Cloud Pirates 17.12.2016

Через несколько дней "Пиратов: штурм небес" ждет крупное обновление

Итак, уже через несколько дней разработчики обещают добавить в игру крупное обновление, которое будет включать много полезных нововведений. Играющие точно оценят.

Прежде всего, наконец появится режим «Осада аванпоста».  Теперь любое братство сможет потратить метеоритную руду  на создание собственного аванпоста и установить там различные апдейты. А вот участвовать в самих осадах смогут все без исключений, даже пираты-одиночки. И сражения эти будут проходить по средам  и выходным после 9 вечера (21:03, 21:19, 21:35, 21:51 мск).

Но будут еще отдельные осады аванпостов, доступные только для братств – по воскресеньям. Этот режим заменит воскресные рейтинговые бои. В награду можно будет получить особую валюту, необходимую для покупки золотых пушек и т.п.

Также появятся персональные рейтинги, которые позволят сравнивать свои достижения на каждом корабле с другими кэпами + особая таблица рейтингов на сайте. А новая система дивизионов, отдельная для каждого корабля, позволит соревноваться друг с другом за место под солнцем в высшей лиге. Кстати, наличие этой лиги позволит грамотно подбирать соперников для боя, что является весомым плюсом.

И еще отличная фича – корабли 2+ рангов смогут менять вооружения прямо в процессе боя, подготовить для этого наборы оружия придется заранее, а для кораблей 3+ рангов добавят расходуемое снаряжение – усилители защиты и реактора и атакующие усилители. Все эти плюшки можно будет купить за монеты

Помимо этого, разработчики обещают выкатить и другие изменения. Как говорится, подождем увидим.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Давно не заходил что-то. Глянуть что ли что там такого завезут. для братсв тств

2

Chur Бртств упртх пртв) Заходи, обнова прикольная намечается. Особенно мне нравится идея менять орудия по ходу боя, допом к ресу, ну и можно неплохие сюрпризы преподносить вражине)

2

Chur Поправил, благодарю. Да, заглядывай. Особенно тут большие перерывы в игре не сказываются критично на осваивании контента.

2

Octopus John Brawadiwe Да где бы еще времени на все "прикольные" игры найти. Еще и онлайн. А так да, боевочка там бодрая.

1

Chur Пираты как я заметил не очень требовательны ко времени. Идеальная игра для того, чтобы передохнуть от других игр, развеяться, когда есть лишние минут 20-30.

0

шлак тупо дредноуты скопировали на шкуру аллодов

0

Трейлер отличный. Вот бы все такие видосы пилили.

0