на главную
об игре
Cloud Pirates 17.12.2016

Капитаны всех стран, объединяйтесь! "Пираты: Штурм небес" переходят на международный сервер

Игра Пираты: Штурм небес (она же Cloud Pirates в стиме) разработки my.com до сих пор работала в виде двух версий: RU и EU. Разницы между ними не было никакой, не считая языка, а многие любят играть не только со своими соотечественниками, но с игроками по всему миру.

Так что в итоге по просьбам игроков отдельные версии решили объединить и создать полноценный международный сервер.Это разнообразит онлайн и время прайма за счет разницы в часовых поясах. 

За основу будет взят сервер My.com, так что если вы играли на русской версии, написано, что после 15 июня нужно будет зайти на специальную страницу и перенести свой аккаунт на международный сервак. Пока этой страницы нет, но скорее всего предупредят заранее оповещением на почту всех, зарегистрированных на русской версии ближе ко днб "Х".

Если вы уже играли на англоязычной версии, делать ничего не нужно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лол, просто в это никто не играет, вот у них и не было выбора.

2

А нет статистики сколько народу на EU играет?

1

Неожиданно! но идея безумно толковая. Fеrrum Да пооофиг, теперь полюбас больше будет.

2

L|EMEHTATOP В европейской версии есть. А сама игра русская. Ne_Kisni Мне интересно просто насколько онлайн скакнет вверх.

1

Это должно хорошенько освежить игру.

ближе ко днб "Х".

Эта опечатка вызывает ассоциации ну никак не связанные с новостью. Fеrrum По логике раз уж выбрали западный сервер, значит так играет больше народа.Так им будет меньше акков переносить. Но не факт конечно.

2

А тут можно вдонить на руны 13 ранга?

1