на главную
об игре
Cloud Pirates 17.12.2016

Обзор корветов поддержки

Всем привет! Сегодня поговорим о корветах поддержки в игре "Пираты. Штурм небес". Высокий скилл и хорошее вооружение - это важно в любой игре и не будет лишнем ни в одном бою. Однако порой решающую роль в поединке оказывают именно корабли поддержки. Если вам удастся как следует освоить игру за этот класс кораблей, шанс выиграть матч и оказаться в топе командной статистики будет крайне велик.

Ветка кораблей этого класса на сегодняшний день состоит из 4 моделей («Виктория», «Надежда», «Спаситель», «Мессия»). Это - специалисты по восстановлению прочности корпуса и щитов союзников. Боеприпасы этих кораблей наносят небольшой урон противникам, зато при попадании в товарищей по команде усиливают и лечат их.

"Спаситель"

Самая распространённая тактика для игры за корвет поддержки: виться вокруг крупных союзных кораблей, постоянно восстанавливать их корпус и щиты, время от времени активировать умения, помогающие товарищам по команде и активно маневрировать, уходя от вражеского огня.

В бою корабли этого класса полагаются на многочисленные умения, которые либо помогают в восстановлении корпусов и щитов союзников, либо увеличивают собственную живучесть корветов. Подробнее об этих умениях вы можете узнать из нового обзора, который выпустила команда игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какие полезные кораблики ^_^

0