об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Pirates of the Caribbean "Изменение разрешения в игре" Корсары 2 ПКМ - Гайдище, Траблшутинг, "Ай нанэ нанэ", Чита-дрита Русификатор(звук+видеоролики(сюжетные сцены)) Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow от РусПеревод/Siberian Studio(адаптация) (01.03.2016, 29.02.2016)
Комментарии: 45
Чемпион2016

Начал перепррохдить, собирая секретные клинки, корабли и офицеров :)

2
Night Light

Так игра ОДНА из НЕМНОГИХ получилась ХИТОМ!))
Да, согласен, игра классная. Я собираюсь в этом году перепройти её, но сначала надо её найти :)

2
Nataniel Hawk

ребята кто прошёл ПКМ???

1
KRUTOY

ПКМ - старая игра. Все, кто интересуется "пиратскими" играми давно её прошли. Ты опаздал на 2 года.
Сейчас в центре внимания - К3.

1
Nataniel Hawk

а я тебе говорил что она новая, я просто хотел обсудить с кемто эту игру вот и всё!

1
KRUTOY

ПКМ - многим поднадоевшая игра.
Обсуждать её надо было 2 года назад. Сейчас уже поздно.

1
WisDoooM

Народ когда выйдет в продажу Карсары3

1
Darth Nick

В этом году...
Кстати о пиратах...
Граждане, опасавшиеся, будто "Корсары 3" мутируют в "Пиратов Карибского моря 2", могут спать спокойно - право взяться за продолжение Bethesda Softworks и Buena Vista Games поручили компании 7 Studios.

Экшен/адвенчура Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow будет тесно связана с событиями одноименного киносиквела. В роли лихого морского разбойника Джека-Воробья нам предстоит пробежать по серии интерактивных локаций, истребляя врагов и разучивая новые "комбо"-удары. Игра выйдет на РС, PS2 и Xbox в 2006 году.


AG

1
Protrek

Натаниэль Хаук привет! Ты спрашивал кто тут прошёл Пиратов Карибского Моря. Ну я прошёл . А так же Корсаров -1 за все нации и пиратов. Щас жду
Пиратов - 3. СМЕКАЕШ?

1
Сварогъ

2 Protrek
Ты от него ответа не дождешся.
Ведь он этот вопрос задал 3 месяца назад, и после этого тут не появлялся.

P.S.: Я тоже прошел ПКМ и Корсары1 за все нации. Правда это было уже давно.

1
User 54855

Секрет знаю только один , что еси убить помошника первого ( как зовут не помню , игру прошёл 2 года назад ) , то в какойто хате появится матёрый меч . Заходите в мой чат про игры , ссылка тут http://www.gta.ru/forums/sanandreas/79052/

1
Сварогъ

Это уже никому, наверное, не нужно. Все это и так знают.

1
Xandee

Да уж секрет старый - убей того, не помню кого,пойди туда, не знаю куда. Вообще интересно, а что эта тема тут делает?Или форум был создан еще тогда, когда мы все ждали К2 а не ПКМ?

1
Ilerien Phoenix

Ну я прошёл Пиратов. Что обсуждать-то будем?

1
Сварогъ

Очнулся?

1
Сварогъ

Опомнись! Их уже все прошли 2 года назад.

1
Xandee

На самом деле, лучше поздно чем никогда.А обсуждать будем К3. а для ПКМ есть отдельный форум.

1
D.E.X.T.E.R.

Слушайте у меня вопрос по корсарам 2 (прошёл я их давно, ща уже второй раз прохожу ... )
Вобщем там есть доп. квест про Найджела Блайта, которого я взял к себе в офицеры на Кебрадас Костилас
Кароче там он на Оксбее устраивает сделку с какао, потом я отвёз какао на Исла Муалье.
Далее я приплыл на Консейсао и он типа куда-то ушёл - и найти я его больше не смог ...
Мне просто любопытно - это я его плохо искал или это баг ???
Я тут нашёл запись в блокноте о доп.квестах в корсарах 2 - кроме вот этого (про наджела блайта) я не нашёл ещё три квеста, подскажите если чё знаете. Вот текст блокнота про эти квесты:

#QUEST nigel
Найджел Блайт
#TEXT 1
Войдя в Кебрадас Костиллас, пиратское поселение на одноименном острове я увидел двух дерущихся людей. Не в моих правилах вмешиваться в подобные происшествия, но вот забавно после того, как один из них упал, залив кровью траву, второй представился капитаном, рассказав трогательную историю о потере корабля.
#TEXT 2
Решив, что такой крепкий парень и отчаянный рубака хорошо вольется в мою компанию, я предложил ему место на своем корабле.
#TEXT 3
Парень предложил мне свои услуги, в качестве офицера, но его плутовская рожа не вызвала у меня доверия, и я отклонил его предложение.
#TEXT 4
Прибыв на Оксбэй, я обнаружил, что Найджел покинул мое судно. Возможно, он находится где-то в городе.
#TEXT 5
Выходки этого парня заставили меня пересмотреть свое решение. Я был вынужден уволить его.
#TEXT 6
Этот молодчик, оказывается, не терял время даром. Он нашел мне какую-то сделку по перевозке шоколада. Я отказался от нее.
#TEXT 7
Этот молодчик, оказывается, не терял время даром. Он нашел мне какую-то сделку по перевозке шоколада, чтобы не терять свою репутацию, я согласился на нее. Теперь мне необходимо отправиться на Исла Муэлье, в лавку Эмилиано Рионды.
#TEXT 8
В своих плаваниях, я совсем забыл о ''шоколадной сделке''. Думаю, что даже если я прибуду к Эмилиано, он не буде очень рад.
#TEXT 9
Я успешно доставил груз Эмилиано Рионда. не самая удачная сделка в моей жизни, но итак пойдет.
#TEXT 10
Прибыв на Консейсао, я обнаружил, что Найджел опять покинул судно. Сдается мне, что он опять затеял какую-то авантюру.
#TEXT 11
Я так и знал! Этот гуляка заключил пари на 10000 пиастров на то, что мы в течение месяца убьем какого-то Грязного Гарри, плавающего где-то в этих водах. Хотя 10000 уважительная причина для такого пари. Думаю, что я возьмусь за это дело.
#TEXT 12
Я так и знал! Этот гуляка заключил пари на 10000 пиастров на то, что мы в течение месяца убьем какого-то Грязного Гарри. Приняв во внимание то, что тот плавает на фрегате или корвете, я отказался от этого дела.
#TEXT 13
Прошел месяц, а Гарри все так же где-то плавает, сделка проиграна, ну и пусть. Платить за проигрыш я не собираюсь в любом случае, ха-ха!
#TEXT 14
Грязный Гарри оказался просто дешевкой. Я плевал в воду, глядя на то, как его судно медленно погружается в воду. Теперь можно вернуться за наградой. Выдает ее, говорят местный губернатор.
#TEXT 15
Ничего себе тут порядочки! Я, видите ли, должен платить какие-то налоги! Дьявол! И, главное, не особенно поспоришь, когда за этим с**иным сыном губернатором стоит португальский флот. Но налоги у них, однако! 4000 пиастров акулам на корм. Агрх!
#TEXT 16
Едва я доверил Найджелу командовать собственным судном в составе моей эскадры, как он тут же снова отличился. Когда мы подплыли к Дувезену, этот самодеятель, напал на контрабандистское судно!
#TEXT 17
Контрабандист потопил Найджела. К черту! Туда ему и дорога, хотя судно жаль.
#TEXT 18
Вмешавшись в битву, я помог Найджелу одолеть контрабандиста. Думаю, теперь стоит высадиться в порту, чтобы отчитать Найджела, как следует.
#TEXT 19
На берегу нас уже ждали дружки погибшего контрабандиста. Я даже не стал слушать их претензий, порубив их в капусту.
#TEXT 20
На берегу нас уже ждали дружки погибшего контрабандиста. Ребята просто убили Найджела, и я не стал им мешать.
#TEXT 21
Проклятый Найджел! Он увел мое судно! Дьявол! Воспользовался ночью и взял курс в неизвестном направлении. Может быть, он на Исла Муэлье? Я был недалеко от этого острова, когда произошел этот инцидент.
#TEXT 22
Этот с**ин сын действительно на Исла Муэлье! Мне сказали, что он появлялся в таверне!
#TEXT 23
Трактирщик сказал мне, что Найджел действительно появлялся здесь, разговаривал с каким-то парнем, по имени Каминеро, который живет в доме, за таверной.
#TEXT 24
Каминеро сказал, что Найджел собирает свою старую команду. Для этого он отправился на Кебрадас Костиллас. Интересно, что задумал этот мерзавец?
#TEXT 25
В таверне пиратского острова я встретил человека с корабля Найджела, который рассказал мне, что этот мерзавец уже уплыл, но здесь, на острове, остался его бывший боцман, который работает на хозяина магазина, чтобы расплатиться с долгами. Возможно, он что-нибудь знает.
#TEXT 26
Самый простой способ решить проблему - деньги. Я просто заплатил за Клауса - боцмана Найджела, чтобы иметь возможность беспрепятственно поговорить с ним.
#TEXT 27
Клаус рассказал мне, что Найджел поплыл за своим бывшим кораблем, севшем на рифы у берегов Дувезена. К судну можно попасть через пещеры под водопадом, недалеко от города.
#TEXT 28
Я не опоздал. Найджел был удивлен моему появлению. Я нарисовал ему улыбку пониже подбородка, и забрал груз серебра, который находился в трюме полузатонувшего корабля.

#QUEST murro
Проблемы Зэида Мурро.
#TEXT 1
Бывший штурман "Джуно" - корабля, на котором плавает Вижила Менндес, сошел на берег и начал вести жизнь скотовода. По его словам ему сильно досаждают какие-то типы в джунглях, которые воруют его скот. Возможно, что я смогу помочь Зэиду разобраться с ними.
#TEXT 2
Действительно, в джунглях, сразу у выхода из города мне встретились подозрительные типы, которые набросились на меня, едва узнали, что я ищу похитителей скота.
#TEXT 3
Эта парочка была не единственной! В глубине джунглей скрывались остальные члены их шайки.
#TEXT 4
Думаю, теперь у Заида не будет никаких проблем со всякими недоносками.

#QUEST mendes
Сопровождение судна Вижилы Мендеса
#TEXT 1
Некто Вижила Мендес нанял меня для сопровождения своего судна на Фале Де Флер и обратно на Исла Муэлье.
#TEXT 2
Мы прибыли на французскую колонию, Вижила совершил свою сделку, и теперь мы можем отправляться обратно.
#TEXT 3
Вижила рассчитался со мной, по возвращении на Исла Муэлье. Он даже предложил мне работу на себя в качестве штурмана, так как его штурман Зэид Мурро взял расчет после этого плавания.
#TEXT 4
Дьявол! Судно Вижила было потоплено, а сам он погиб. Неудачный день.

#QUEST Thomas_O''Reily_contraband
Контрабанда для Томаса О''Реили.
#TEXT 1
Владелец магазина Редмонда по имени Томас О''Реили приказал, чтобы я поставил груз контрабанды Falaise Fleur. Самый пригодный я должен приплыть на маленький север залива от этого города, где рабочие Томаса загрузят мое судно сандаловым деревом. Тогда я должен приплыть к Falaise Fleur и поставлять груз человеку по имени Andre Juliao в таверне туда.
#TEXT 2
Имеется кое-что неправильно! Рабочие Томаса пробовали убивать меня. Они сказали, что они хотели преподать мне и Томасу урок. Не имелось никакого груза в заливе. Я определенно должен найти Томаса и выяснять то, что происходит.
#TEXT 3
Томас сказал, что груз был загружен на борту другого судна, и что это судно приплыло далеко недавно. Я спросил его, кто напал на меня и украл его груз. Он думает, что это было гильдия контрабандиста. Они брали месть на нем, потому что он прекратил использовать их услуги. Это - неудачная ситуация. В любом случае, я должен перехватить судно с грузом Томаса, правление это, брать груз, и поставлять это Falaise Fleur.
#TEXT 4
Я успешно поставил груз Andre Juliao. Тот Португальский товарищ не знает ничто относительно хороших манер, и кроме того, кажется, что он подозревает кое-что относительно деловых отношений Томаса с гильдией контрабандиста. Я должен предупредить Томаса быть осторожным с Andre.
#TEXT 5
Томас благодарил меня за предупреждение и дал мне некоторые деньги.
#TEXT 6
Томас сказал, что те были члены гильдии контрабандиста, кто напала на меня и затем украла его груз. Он попросил, чтобы я перехватил их судно и вернул груз, но я был должен отказаться от него, потому что я не хочу вовлечься с организациями подобно гильдии контрабандиста.

Выручайте знатоки !!!

1
Dragon Danny

Знаете игра офигенная! Я прохожу её уже 8 раз. Каждый раз начинаешь и вроде как в новую игру начинаешь играть. И игра классная тем, что графика у неё 2003 года и тем не менее бывает даже получше чем в новых играх.

1
Oleg Oleg2

какие пираты лучше всего?

1
Imnogamer

ПКМ и ГПК.

0
Xandee

Вся эта история с Блайтом - баг. По-моему этот квест вообще непроходим. По крайней мере, всегда советуется при прохождении выбирать сторону Артуа Вуазье.
А остальные квесты - это остатки изначальной версии игры, когда она еще называлась Корсары 2. При переделке игры под ПКМ они были вырезаны, но тексты остались, как остались в папке Program некоторые диалоги персонажей, которые в игре не появляются. кстати по диалогам можно найти еще пару квестов, которые не попали в финальную версию игры.

0
Даниель

Ребят, я прошел ВЕСЬ квест! Кому надо, перешлю сохранёнку! art2337@yandex.ru

0
Sooltan DJ

Я немогу пройти квест где надо спасти детей.
Прохожу где надо спасти какого-то пирата. Квест с монахом. Но этого пирата нет пройти невозможно хотя я прохожу, где надо попасть на остров с Пирамидой. Судя по записи журнала и рассказы прохожих до вроде доходит до Мертвецов и какой-то секты. Кто-нибудь проходил такой квест?

0
Xandee

Да квесты-то мы все проходили:) Напиши точно, что у тебя написано в журнале, а то я что-то не особо понимаю, что ты хочешь сделать.
Я так понимаю речь идет о квесте "Странные вещи творятся на архипелаге".

0
Sooltan DJ

Xandee да именно. К сожалению я сохраненку удалил. И теперь прохожу заново.

0
Илария

Товарищи! Помогите, не могу никак этот долбанный Гринфорд захватить! Что делать-то? Пришлите мне сохраненку сразу после захвата, плизз!

0
shagy

помогите!!!!!! Где и укого спрашивать про французов?

0
Xandee

Речь о квесте, где надо обстановку в Оксбэе разведать? Заходишь в таверну и говоришь с барменом, а потом с французским офицером, который там сидит за столом.

0
Alex Fireman

Извините, такой вопрос наверное кучу раз повторялся, но где найти меч "Губитель Мельниц"?

0
ford focus

ХD
Убиваешь ни в чем ни повинного Малькольма.Я раз 12 проходил игру,но так не делал=)

0
Xandee

Или как вариант - его в дальнейшем можно выменять у офицеров на "Шквал" или "Ураган" (не помню, на какой именно из этих двух).

0
Cakeman

А форум еще подает признаки жизни!

0
SBGAlbatros

))

Так игра ОДНА из НЕМНОГИХ получилась ХИТОМ!))

Что Вы, Товарищи, хотите?))

0
DimZet

слыхали про меч с повреждениями 30\50 Губитель мельниц?
Как его можно достать? Вот так:
Ha пpeдлoжeниe Maлькoльмa в нaчaлe игpы пoтpeниpoвaтьcя oткaзывaйтесь,
нo пoпpocите eгo пpoвoдить вас нa бepeг. Ha пиpce cкaжитe Maлькoльмy,
чтoб пpoвeл к пpoдaвцy. Koгдa oн выйдeт c пиpca, выcтpeлитe в нeгo:
- выcтpeлил - отскок - выстрелил.
На 6-ypoвнe, на острове Кербардас Костилас в лoкaции "Cтpaнный дoм"
вaм дaдyт шпaгy Гyбитeль мeльниц!

0
DimZet

Еще для того кто любит фрегат, есть хорошая миссия на Дувизене:
У губернии стоят 3 женщины, у них украли детей.
во время выполнения этой миссии нужно выполнить две миссии в церкви на Редмонте.

0
SBGAlbatros

да это ВСЕ давно известно, на самом деле!

0
GIPерец

привет кто знает где в пкм можно найти какуюнибудь класную вещицу

0
Xandee

Смотря что именно ты хочешь найти...

0
GIPерец

крайне интересуют сабли

0
crazy-bear84

Привет Xandee!!! Ты случайно не знаешь как в нашей любимой игре можно отредактировать шрифт???

0
Alex Fireman

Кто подскажет как взломать сейв аддона? Ну чтобы прибавить денег, жизни, и т.п.

0
adept83

Ответьте на вопрос: на острове Фале-де-Флер есть хозяин верфи - он строит какой-то корабль. Какое задание он дает и как его взять? Как освободить женщину, которую сжигают на костре в Гринфорде? Что это за дом на пиратском острове(когда идешь на право от ворот)? Пять раз проходил игру ниразу неполучилось. Опыт можно заработать за 20 мин. игры. Просто обзаводимся кораблем по-лучше и плывем на Оксбей (до начала выполнения всех сюжетных миссий, т.е. еще не сообщаем на Рендмонт о нападении французов на Оксбей), топим французкую эскадру (линкор, и два фрегата), потом обстреливаем форт Оксбея. Опыт получаем колосальный, ремонтируемся тут же в Гринфорде и так пока не надоест!!!

0
adept83

Подскажте: когда вносишь деньги за Блума на Рендмонте (500 убитых енотов), он начинает благодарить и т.д., его берешь себе на корабль и он обещает доставить к человеку который может дать вам задание (в диалоге когда требуешь с Блума благодарность за внос денег). На каждом острове - НИЧЕГО (пример с Артуа Вуазье на Консейсао)!!! Как получить это задание???

0