на главную
об игре
Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned игра отменена

Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned "E3 2010 Trailer"

Ролик с E3 2010,демонстирующий геймплей игры.Так же изменена дата выхода игры на 2011 год.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Описание ролика неправильное. Здесь не показывается геймплей вообще. А то что перенесли -правильно, лучше пусть подольше"вылизывают" проект, а то вечно выходит что-то забагованое, тормозящее и скучное.

1

Ну ведь показан выбор между плохим и хорошим героем,хотя ты прав.:) И не пугайтесь на счет формата,хоть и MP4,но HD,с YouTube качал.:)

0

УУУУУУУ! Не знаю, что же в итоге получится у разработчиков, но этот трейлер (понятно, что синематикс...) просто супер! Люблю такое :)

0

У меня уже от мысли о возможности побыть в своем роде побыть Джеком Воробьем уже сперло дыхание в зобу . Определенно мой кандидат на покупку )

0

Очередная херня по фильму получится, Дату релеза перенесли поближе к примере фильма Pirates of the Caribbean 4.. Ну бред блин выпустили бы игру сразу, че народ мучить... Игру абсолютно не жду.

0

PlayphysX Хочешь ужасно забагованную и кошмарно оптимизированную игру?Всегда есть GTA IV,к тому же игра не на бэта тестировании,а в разработке,так что перенос игры не много меняет.Если игру выпустят сразу,то в ней будет пустой текстовый файл с названием "Сценарий.txt".

0

Да игра уже походу сделана, на скорую руку, перенесли сто пудофф ближе к релизу фильма... В общем очередной трешь по фильму... наглости у розрабов через край, этож надо перенести дату выхода уже готовый игры. IKARUGA с чего ты взял что только текстовый файл "Сценарий.txt". Посмотри есть уже готовые скрины с геймплеем.

0

Покажи эти скрины тогда.

0

В галерее посмотри http://www.playground.ru/gallery/pirates_of_the_caribbean_armada_of_the_damned/

0

Как достали эти жалкие пародии на фильм, как хочется от него отойти и получить больше возможностей чем в корсарах ммм...

0

для меня игра на 2месте из всего что я играл. Называется "Пираты Карибского моря". Чтоб быть уверенным что это именно она смотрите чтоб она была от студии Волта Диснея. Всякие Корсары - это ерунда полная. А вот эта с трейлером снята с выпуска - её не будет. Запомните.

0