на главную
об игре
Pixel Devil and the Broken Cartridge 27.02.2019

Pixel Devil and the Broken Cartridge вышла на Nintendo Switch и PC в России

Компания Black Sun Game Publishing и студия Level Evil сообщили о выпуске Pixel Devil and the Broken Cartridge на Nintendo Switch и PC по всему миру.

Pixel Devil and the Broken Cartridge является классическим платформером в стиле пиксель-арт. Главного героя забрасывает в мир восьмибитных игр, где ему предстоит пробираться сквозь сложные уровни, сражаться с разнообразными боссами, учить новые умения и найти того, кто стоит за похищением девушек.

"Но самое важное – вместе вам предстоит ответить на самый главный вопрос: почему герои классических видеоигр внезапно перешли на сторону зла?", - говорится в описании.

Авторы так описывают ключевые особенности игры: "Клевая классическая графика в стиле пиксель-арт, клевые уровни, клевые боссы, клевая восьмибитная музыка - все настолько клевое, будто на дворе девяностые!".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра неудачная вышла. Прыжки низкие, как так то? Как в платформере можно делать такие низкие прыжки? Музыка унылая и местами отвратительная. Но игра так то чувствуется старались, но плохо старались. Те кто пропустил игру в продажу, лишены вкуса.

0

У АВГН игра замечательная, и музыка там отличная. Иногда включаю ост послушать, мне нравится. А Брокен Картридж неудачный.

0
машa написал: Те кто пропустил игру в продажу, лишены вкуса.

Ты что, в магазине стима не была что-ли? Ты видела какие там игры пропускают? Это ещё цветочки.

0

Кто-нибудь в курсе почему эту игру заблочили на nintendo switch? Она сначала продавалась, а сейчас недоступна к покупке.

0

А где игра про самого главного носталхятора?? Я имею ввиду великого и ужасного Вождя Павла Кинамана.

-1

То чувство, когда пытаешься переплюнуть АВГН-а, а потом слюна возвращается обратно.

-2

Lacroy290491 Не согласен. Эта игра куда олдовее и симпатичнее вышла. (UPD)

0

Sirius_pM О! А вот и подписчики подтянулись.

1

Lacroy290491

То чувство, когда пытаешься переплюнуть АВГН-а, а потом слюна возвращается обратно.

То чувство когда видишь как кто-то пытаясь написать про то чувство но опозорился!

О! А вот и подписчики подтянулись.

Я подписчик его каналов и я очень рад, что у нас есть такие блогеры как Губанов, он адекватный парень и у него довольно качественный контент и в целом их туса довольно внушительная.

4

Shekspair Wolf То чувство когда видишь как кто-то пытаясь написать про то чувство но опозорился! В каком месте я опозорился? У меня нет "О ГУБАНОВ, Я ТВОЙ ПОДПИСЧИК, ДАЙ МНЕ СВОЙ ПИСЮН, Я ТЕБЕ ОТСОСУ". Я посмотрел эту игру и говорю, что очень слабая попытка закосить под AVGN. Видимо не хватило бабла с "вылизывания очка" у нинтедо(ну реклама мини продукции например) на дельных программистов, которые сделают ДИНАМИКУ в твоем платформере. А еще знаешь, нагло воровать спрайты с Спрайт Ресурса, чутка их менять, а потом выдавать за свои, а потом еще продавать за деньги - это не есть гуд. Люди в Гейм мейкере и Кликтиме на коленке проекты лучше делают и не хвастают потом на весь интернет, МОЛ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ. Что свершилось? Сделали проходной платформер на ГМ-е? Ну... ок.

-2

Lacroy290491

В каком месте я опозорился? У меня нет "О ГУБАНОВ, Я ТВОЙ ПОДПИСЧИК, ДАЙ МНЕ СВОЙ ПИСЮН, Я ТЕБЕ ОТСОСУ".

Вот как устроено твоё восприятие мира да? То есть получается, что у тебя возникает неудержимое желание сосать у всех чьё творчество тебе нравится. Поверь, если у тебя так устроенно и ты так живёшь, это абсолютно не значит, что все так же воспринимают этот мир. По поводу АВГН и Пикселя - У АВГН игра не про ностальгию, это просто современный харткорный трешь в ретро стилистике, я не говорю, что это плохо, это отличный, зубодробильный трэш с юмором и всё такое. А игра про Пикселя, это история именно о ностальгии, где ГГ попадает во вселенную любимых нами ретро игр, где графика, геймплей и темп игры соответствует играм именно тех времён. Единственное, что между этими играми общее, так это то, что в них в качестве Протогониста выступают обзорщики ретроигр поэтому о каком-то копировании и речи быть не может. Эти игры разные и про разное.

0