на главную
об игре
Pixel Piracy 31.12.2014

Pixel Piracy появится на PS4 и XOne

Компания 505 Games рада сообщить, что забавная пиксельная пиратская игра Pixel Piracy появится на консолях нынешнего поколения и предложит игрокам отправиться в открытое море, чтобы грабить торговые и военные суда, а затем возвращаться в порт, сбывать добычу и, разумеется, пропивать всё в ближайшей пиксельной таверне с пиксельным блэкджеком и не менее пиксельными распутными дамами! Выход проекта ожидается довольно скоро — 16 февраля текущего года в PlayStation Network и Xbox Live.

Основные особенности Pixel Piracy

  • Наймите собственную команду — придирчиво и аккуратно выбирайте лучших моряков и негодяев, а затем приглашайте их в свою команду. Снаряжайте подопечных — экипируйте им оружие, аксессуары и защитную одежду, повышайте уровень в сражениях и сколотите самую мощную команду в семи морях.
  • Постройте собственный корабль — улучшайте свой корабль так, как вам нравится. Меняйте мачты и паруса, настраивайте пушечные палубы и трюм, украшайте его новыми фигурами и другими декорациями.
  • Случайно генерируемый открытый мир — с каждым запуском, игра генерирует новый мир. полный мест для исследования, опасных противников и самых диковинных сокровищ.
  • Пиратско-ролевая система менеджмента — находите уникальные предметы и экипируйте их своим матросам, чтобы сделать их ещё сильнее.
  • Грабьте и сражайтесь — это кодекс каждого пирата в этом мире. Берите на абордаж корабли и исследуйте острова.
  • Схема управления для консолей — консольная версия игры оптимизирована под управление контроллерами.
  • Обновления — все основные обновления РС-версии сразу находятся на борту консольных версий.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

лучше пусть не появится

-1