на главную
об игре
Plague Inc: Evolved 25.05.2012

Авторы Plague Inc. выпустят приложение для создания вирусов

Популярный биологический симулятор по уничтожению человечества Plague Inc. вышел на iOS и Android ещё в 2012 году, но до сих пор пользуется большой популярностью и имеет огромную армию фанатов. Во многом это заслуга разработчиков из студии Ndemic Creations, регулярно выпускающих обновления. На днях они объявили о планах выпустить новое приложение, позволяющее фанатам оригинальной игры создавать и делиться собственными вирусами. Пользователям будет доступно на выбор пять инструментов, с помощью которых можно управлять всем процессом, в том числе статистикой заражения, влиянием на страны, реакцией правительств и т.д.

"Хотите создать кошачью пандемию, инфекционный политический мем или инопланетного паразита, взрывающего головы людей? С Plague Inc: Scenario Creator вы можете сделать всё это и многое другое! Выпустите на волю свой творческий потенциал и покажите миру свои замечательные/запутанные/странные/страшные [ненужное зачеркнуть] творения", - написали в своём блоге разработчики.

На данный момент известно, что Plague Inc: Scenario Creator уже находится в разработке и после релиза будет стоить $2,99. Также для игры потребуется установить на устройство оригинальную Plague Inc. О сроках выхода нового симулятора пока ничего не сообщается.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Рад за разработчиков, что не бросают свои проекты и продолжают клепать обновления.

5

Круто, в плане того что компания развивается, но жаль, то что я хотел увидеть, и не увидел, но сколько же игр у которых выпускают обновления, и добавляют не то что нужно, а то что побольше бабок срубит!!!

3

Эм, ребят, по моему, уже есть же редактор, который позволяет создавать вирусы! И в Steam Workshop уже есть достаточно вирусов. Я же ничего не путаю? Поправьте меня, если я ошибся! :)

0