на главную
об игре
Plan B from Outer Space: A Bavarian Odyssey 28.10.2021

Анонсирована научно-фантастическая комедийная игра Plan B from Outer Space: A Bavarian Odyssey

RobotPumpkin Games вместе с Assemble Entertainment анонсировали о своем следующем проекте – Plan B from Outer Space: A Bavarian Odyssey. Этот новый проект немецкой компании-разработчика представляет собой научно-фантастическое приключение, в котором межпланетные кораблекрушения сочетаются с гостеприимством Южной Германии. Plan B from Outer Space: A Bavarian Odyssey выйдет этой осенью на ПК, iOS и Android. Конкретная дата релиза не сообщается.

Со структурой, аналогичной The Innsmouth Case, Plan B from Outer Space: Bavarian Odyssey представляет собой интерактивную книгу, в которой решения игрока влияют на финал игры. Создайте своего собственного милого, приятного и хитрого космического существа с отличительными чертами. Вам предстоит открыть для себя девятнадцать различных альтернативных концовок, что означает множество проб и ошибок с юмористическими последствиями.

Очаровательный инопланетянин сталкивается с космическим мусором и терпит крушение на юге Германии, путешествуя по нашей солнечной системе. К сожалению для них, жители не совсем осведомлены о реалиях жизни за пределами Земли. Таким образом, эти потерпевшие кораблекрушение должны использовать свои особые способности, чтобы приспособиться и узнать, как покинуть планету, от которой сильно пахнет хмелем и соленым хлебом.
Комментарии: 0
Ваш комментарий