на главную
об игре
Planescape: Torment 10.12.1999

Таинственный таймер намекает на анонс переиздания Planescape: Torment

По сети прошла волна слухов о возможном анонсе переиздания Planescape: Torment, разработкой которого занимаются авторы Baldur’s Gate: Enhanced Edition.

На сайте Planescape.com появился обратный отсчёт, по окончании которого вероятно, и состоится анонс. Ссылку на страничку оставил в Twitter Трент Остер, руководитель Beamdog и внутренней студии Overhaul Games, ответственной за переиздание культовой дилогии Baldur’s Gate и свежее дополнение Siege of Dragonspear.

Стоит отметить, что на волне популярности свежей Torment: Tides of Numenera, которая подстегнула продажи Planescape: Torment, анонс переиздания вполне закономерен. Остаётся лишь надеяться, что на этот раз проект Beamdog будет куда более стабильным в техническом плане.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Какие еще слухи? Было офф заявление о том что при успехе переиздания Baldur’s Gate, они возьмутся и за другие игры D&D, следующей которая будет Planescape.

7

Чёрт возьми . Если это правда , то я нереально рад . Всё таки моя любимая рпг , не то что нуменера

6

Дали бы Обсидиан ремастернуть, они бы 3-ий акт доделали бы, а так смысла в ремастере мало, модификация на высокие разрешения уже давно к Planescape есть, а судя по качеству Siege of Dragonspear, новые квесты и сюжетные линии от этих людей я видеть не хочу.

5

А получится как Hmom3HD. С багами и лагами

4

Опять бимдоги будут насиловать старые игры, сделают игру 20-ти летней давности еще страшнее.

4

O_Berion Это еще пол беды ,бимдоги писали что они кое что подправили в переизданиях балдур Гейтс, мол в оригиналах было много сексизма, и они изменили сюжетные моменты диалоги и.т. п в угоду феминизма и секс меншинств, скорее всего тут будет то же самое

2

Leonardus Они что, уберут проституток и заставят Безымянного страдать от неразделенной любви к Дейонарре?

1

O_Berion Похлеще, сделают каждую вторую бабу сильной и независимой воительницой и добавят трансгендеров,геев,лезбух. в балдуре они как раз это и сделали

0

Тоже самое будет что и ремастер старкрафта. Или вообще максимум разрешение подтянут )))

2

Король Пекарей ВЛ В большинстве случаев это идеальный выбор, при разумной цене на выходе разумеется. Т.к. эти игры будут покупать в большинстве своем фанаты и для них лучше когда не изобретают велосипед.

2

И сколько там на таймере?

2

Лишь бы завезли все вырезанное из игры, тогда может и стоить купить

0

Я бы хотел увидеть Planescape: Torment в стиле Dragon Age Origins

-1