на главную
об игре
Planescape: Torment 10.12.1999

В Beamdog опровергли слух о разработке Planescape Torment 2

На днях мы рассказывали о том, что в Beamdog, скорее всего, делают Planescape: Torment 2, и вот сейчас, взяв театральную паузу, разработчики вышли на связь, и объявили о том, что всё это неправда, и у них совсем другие планы.

Официальное заявление сделал глава студии, Трент Остер, который сказал следующее: «В ходе творческого процесса мы часто используем самые различные наброски и концепции, затрагивающие всевозможные вселенные. Мы работает с ними, чтобы привнести новые творческие идеи в актуальные проекты. Иногда мы возвращаемся к нашим старым работам, чтобы взглянуть на них по-новому, но Planescape: Torment 2 мы не делаем».

Однако мистер Остер попросил не печалиться, добавив, что сейчас его студия работает над двумя новыми, потрясающими проектами, время для анонса которых, впрочем, ещё не наступило.

Также глава Beamdog подтвердил желание однажды вернуться ко вселенной Planescape: Torment, но возвращение это состоится не завтра, а чуть погодя.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот они внимательные зрители как в предыдущей статье. Чего-то там они заметили. Фигу с маслом. А я сразу сказал, что слухи - вещь ядовитая.

4

Жаль. Но может когда-нибудь они к этой идее вернутся, было бы здорово.

2

Не нужно. Лучше просто подтяните графон.

-1