на главную
об игре
Planet Coaster 17.11.2016

Симулятор парка развлечений Planet Coaster выйдет на PS4 и Xbox One

Британская студия Frontier Developments анонсировала версию своего симулятора парка развлечений Planet Coaster для PS4 и Xbox One. Выход Console Edition ожидается летом 2020 года.

В состав консольного издания войдёт весь бесплатный контент и функции, добавленные в Planet Coaster после релиза на ПК. Тематические дополнения наверняка придётся докупать отдельно.

Сколько Planet Coaster будет стоить на PS4 и Xbox One, пока не уточняется. В Steam игра продаётся за 2249 рублей. Как показывает практика, дешевле компьютерной консольные версии бывают крайне редко.

Planet Coaster вышла на ПК в ноябре 2016 года. Игру активно поддерживают после релиза — в июне 2019-го симулятор пополнился контентом по мотивам фильмов «Охотники за привидениями».

Помимо Planet Coaster, Frontier Developments также выпустила несколько других тематических симуляторов - Jurassic World Evolution про выведение динозавров и Planet Zoo про управление зоопарком.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А ещё практика показывает, что Frontire не ставит для России региональные цены на ПК и их игры стоят одинаково на всех платформах на старте. Jurassic World Evolution исключение, т.к. издавали игру Universal, а не Frontire

0