Игры Elite: Dangerous и Planet Coaster от Frontier получат физические издания в этом году

Компания Frontier Developments сообщила о том, что два ее крупных проекта Elite: Dangerous и Planet Coaster получат физические издания на дисках уже в этом году.

Симулятор парка развлечений Planet Coaster для ПК станет доступен на дисках в розничных магазинах уже с 23 мая 2017 года, а космический симулятор-песочница Elite: Dangerous в издании "Legendary Edition" для Xbox One и PlayStation 4 - до конца этого года после цифровых релизов на этих консолях - на данный момент без более точной даты. В издание Elite Dangerous: Legendary Edition войдет базовая игра Elite: Dangerous, глобальное дополнение Horizons и 1000 Frontier-очков, которые можно потратить на покупку внутриигровых косметических предметов.

За издание физических версий игр от Frontier будет отвечать компания Sold Out, которая уже давно сотрудничает с Team17 и Rebellion и уже выпустила в этом году диски Sniper Elite 4 и Yooka-Laylee.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В Elite Dangerous стоит играть? Она требовательная?

4

Marquess Ну посмотреть как минимум стоит. А уж там сам примешь решение стоит или нет. Как по мне - "Это не те роботы".

5

Евгений Васютинский Долго решался, сегодня купил) не подскажет как цвет интерфейса изменить? Читал где-то что в последнем обновлении вроде добавили в настройки этот пункт... Или только файлы править надо?

1

Marquess Игра достойна того, чтобы хотя бы посмотреть на неё.

1

Kaskadde ХЗ, как щас, но раньше через конфиг файлы надо было. В любом случае никаких сложностей там нет.

1

Planet Coaster я купил бы, но для неё по прежнему русика нет.

1