на главную
об игре
The Planet Crafter 24.03.2022

Секреты и плюшки игры

Все секретные локации, интересные плюшки....и секретные шифры

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Если построить лестницу из 30-35 на крышу пещеры с иридием то можно получить цеолит раньше и еще там будет пара сундуков с полезностями. Я на скрине показала как построила

6

Построил. Ничего не нашёл!!!

0

странненько. там белый минерал есть уже (был раньше сейчас нинаю) и сундуки там много было вкусного!

0

Все есть, можно забраться по лиане, когда вырастет в пещере

0
RoKKeRШa написал:
Нет ли видео где бы поглядеть куда точно топать?
1

Miratane
Спасибо, тут я уже побывала)) Но вроде Galaella не про это место написала или я что то путаю?

0

Начал играть на локации метеоритный кратер оказывается этот метеор лавовый весь усыпан ирийдевыми стержнями десятка 2 собрал

1

sokol999_3спасибо за подсказку, сколько играю не догадалась его исследовать))

0

Роясь в инете нашла вот такое:
Секретный шифр
Шифр разгадали:
672:3:313, под водой (если у Вас последние этапы), разобрать стену в углублении.

про что речь? кто разгадал где это? подскажите пожалуйста.

0

Эти цифры это координаты, а те в свою очередь можно узнать в левом нижнем

1

Если не нашли ещё ответ, отвечаю: в корабле возле разрушенного кольца поворот налево приводит к поломанной двери. Её надо разобрать и попадете в подземный ход. На позднем этапе игры коридор затоплен.

0

Galaella
Нет не нашла, спасибо за подсказку. Нет ли видео где бы поглядеть куда точно топать? сама что то не могу найти.

0

Мне очень интересно, что за золотая стена (или дверь?) находится в одной из пещер, где много суперсплава валялось. Надеюсь, что-то будет в сюжете про это, когда игра выйдет из раннего доступа

0

Оно доступно с большим индексо терроформации сколько GTI

0

Не особо понял, это стена за льдом? Там ещё записка от расы на этой планете? Если так то туда можно пройти используя

0

за дверью вроде бы проход в заброшеную деревню

0
Спойлер

На видео место из секретного шифра, а Galaella возможно про это говорил, но я не уверена.

0

Miratane
Вчера спецально прошлась до той пещеры что вы написали, координаты совпадают. Секрет раскрыт, пишут что его раскрыть можно только "в конце игры" при терраформации Рыбы, но это не правда, лично начинала игру с нуля и первое что делала вскрывала этот тайник. Но выше вроде описали колесо, внутри гнего есть уже сломанная дверь ведущая в подземелье и в конце синий ящик, стену вскрыть можно только в линкорне в песках.

0

Miratane
Спасибо за участие в разгадке)) приглашаю всех в одноименную группу по игре вк.

0

RoKKeRШa
Привет, можешь скинуть ссылку, а то на просторах интернета я не нашел

0

Поделитесь секретом как можно строить каждый раз не открывая меню строительства?

0

Xiona
так разработчики же ввели в игру такую фишку, нажимаем левый Ctrl и в меню заходить не нужно

1

RoKKeRШa
Только оп этом узнала...

0

Евгений8888888
это не пасхалка, это разработчики забыли :(

0

Евгений8888888
Привет, можешь сказать как ты попал в это биом? Я видел твое видео на ют, но не понял как туда прийти

0

А вы знали что можно попасть в инопланетный город не дожидаться плавления льда. Нужен джетпак, после этого нужно залесть под текстуры и пролезть в город (работало точно 2 месяца назад)

1

как попасть в здание за дверью в пещере с пурпурной водой?

0

FroG_ik
у деревца ключ лежит вот им и открываешь.

0

Играю в пиратку, версия 0.7.009. Нашёл баг с бесконечным кварцем. Ставите рядом с этой позицией (1034:28:-1111) телепорт, ставите телепорт подальше (т.к. если ставить недалеко или отходить - кварц не респавнится), так вот, ставите два телепорта далеко друг от друга и телепортируетесь постоянно к кварцу, он респавнится с каждым телепортом, это пещера под водой, на втором скриншоте показал местоположение входа, удачи!
P.S. Бу-га-га-шеньки, бесконечный источник энергии! Муахахаха!

0

Ребята в игре есть какое то сочетание клавиш включает режим бога то есть ты бессмертный и можешь что угодно строить без ресурсов я вчера включил случайно как то с начала не понял что произошло пере зашел в игру и все теперь не могу найти как включить может быть кто то знает как помогите

0

При создании новой игры увидишь шестерню! Нажимай и выбирай опции ТВОЕГО бессмертия:)

0

зашел на часок а ушел на второй день

0

У меня возник вопрос. Можно ли пройти игру не собирая ключи?

0

Как играть после 200к ти в игре The Planet Crafter

0

Есть в игре прикол попробуйте понажимать на F4 и можно летать только надо нажимать !

0

Есть в игре прикол надо нажимать F4 быстро и вы будете летать в каком-то смысле.

0

Привет всем фанатам игры! Недавно нашел самый главный и большой секрет в игре - золотой куб со всеми чертежами микрочипами. Приятной игры! https://forums.playground.ru/planet_crafter/sekrety_i_plyushki_igry-1011994/

-6

Ф версии 0 8 010 нетю уже :(

0