об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ У игры нет логики и работающей экосистемы Не могу запустить Не могу скрафтить
Комментарии: 3
AniKamiSan

да хз если честно я нарисовал токены и все не торговал , а покупал

0
Xiona

я медовую еду торгую с 6 ракет :)

0

Как по мне, торговля тут абсолютно бестолковая. Цены, по которым мы продаём предметы, копеечные, а вот что-то купить можем уже за очень большой оверпрайс. Я, даже думать не хочу, сколько надо там сидеть и крафтить эту самую медовую еду, чтобы накопить 4500 на личинку бабочки, к примеру. Продажа медовой еды — 7 токенов за штуку. Самый дешёвый из доступных предметов там — это семена пшеницы за 150 терра-токенов. Всё остальное — 2500 и выше. Про мебель ничего не буду говорить. Не очень понимаю, кому нужна бесполезная кровать за 25000. Вместимость торговой ракеты — 25 ячеек. И получается, за один рейс с медовой едой можно получить 175 токенов. И если у вас 6 площадок, то это 1050 токенов. Но! 25х7 = 175 штук. 175 штук еды надо скрафтить перед этим. На такое я лично не готов пойти. Самый дорогой ресурс на продажу — это термоядерная ячейка. Но ими вечно торговать не выйдет, уж очень много она редких ресурсов требует для крафта. Так что получается, как в том анекдоте. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите... В том смысле, что торговля — это бестолковый и бесконечный фарм ради копеечной прибыли. И им нужно было либо цены продажи увеличивать, либо суммы на покупку уменьшать. А самое смешное, что данная площадка даётся на одном из последних этапов терраформирования. Так что вместо того, чтоб бесконечно фармить продажу, лучше подождать, занимаясь исследованием мира. Зачем? А затем, что чуть позже в биолаборатории откроется крафт бабочек на 1000 и 1200%, что вообще отбивает смысл торговли наглухо. С рыбой то же самое.

0