Амбициозная фантастическая песочница Planet Nomads на Kickstarter

Потерпел крушение — строй танк

Маленькая чешская студия Craneballs, ранее промышлявшая созданием экшенов для мобильных устройств (Overkill), отправилась на Kickstarter за средствами на разработку амбициозной фантастической песочницы с элементами выживания для РС под названием Planet Nomads. Если в ближайшие 27 дней проекту удастся собрать 70 000 фунтов стерлингов (а шансы на это неплохие), то ранний доступ к ней откроется в первом квартале 2017 года.

Герой Planet Nomads терпит крушение на отдаленной планете и каааак давай ее колонизировать! Благодаря продвинутой системе крафта игрок сможет соорудить из останков своего корабля и материалов, добытых в близлежащей канаве, какой-нибудь драндулет, экскаватор или танк. А может и что еще — согласно заверениям разработчиков возможности по конструированию транспортных средств, зданий и сооружений будут ограничены лишь фантазией игрока и реалистичной физической моделью. При этом просторы планеты будут генерироваться случайным образом, и все сгенерированное можно будет разрушить благодаря крайне продвинутому движку, созданному собственными силами Craneballs.

В Planet Nomads найдется место множеству разнообразных биомов, суточному циклу, погодным эффектам и даже космическим путешествиям, чтобы отправиться в которые, правда, необходимо сначала основательно про качаться на планете и построить космический корабль.

А в планах у создателей игры добавление в нее множества много пользовательских режимов, поддержки гарнитур виртуальной реальности и выпуск консольных версий.

Steam Greenlight

Амбициозная фантастическая песочница Planet Nomads на Kickstarter
Амбициозная фантастическая песочница Planet Nomads на Kickstarter
Комментарии: 6
Ваш комментарий