Симулятор выживания Planet Nomads появился в раннем доступе

Cмотреть полную версию

Фантастических симуляторов выживания много не бывает — по крайней мере, в этом уверены многочисленные инди-разработчики, поэтому подобные игры выходят на регулярной основе. Сегодня, например, в Steam Early Access стала доступна Planet Nomads — игра от чешской студии Craneballs, год тому назад успешно профинансированная на Kickstarter. От прочих представителей жанра проект отличается сочной картинкой, продвинутой физической моделью, и системой крафта, позволяющий собирать все, на что только хватит фантазии, подобно тому, как это происходит с конструкторами LEGO.

А за год-другой, что игра пробудет в раннем доступе, в нее обещают добавить больше контента, включая возможность полетов в космос и многопользовательский режим.

Герой Planet Nomads терпит крушение на отдаленной планете и каааак давай ее колонизировать! Благодаря продвинутой системе крафта игрок сможет соорудить из останков своего корабля и материалов, добытых в близлежащей канаве, какой-нибудь драндулет, экскаватор или танк. А может и что еще — согласно заверениям разработчиков возможности по конструированию транспортных средств, зданий и сооружений будут ограничены лишь фантазией игрока и реалистичной физической моделью. При этом просторы планеты будут генерироваться случайным образом, и все сгенерированное можно будет разрушить благодаря крайне продвинутому движку, созданному собственными силами Craneballs.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Planet Nomads "Трейнер +12" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Не запускается после первого запуска... Моддинг и замена текстур
Комментарии: 12

Симулятор! Выживание! Ранний доступ! Отрицательные отзывы! Долгая разработка! 2017 год!

8
Death_Cronos

Симулятор выживания ОПЯТЬ!

6

А где же еще выпускать симуляторы выживания, если не в раннем доступе?

3
VenomTRat

Если добавят межпланетные перелеты и доведут до ума, может быть очень годной вещью

1
Aphennom

недо масс эффект, недо но мэн скай

1
AL5

Aphennom недо Не мужик в небе =)

2
AL5
Алексей Линкин написал: А где же еще выпускать симуляторы выживания, если не в раннем доступе?

Где где, в сранем доступе ещё можно) А по теме если, что то многие начинают косить под игру "Не мужик в небе" =)

0
BillyMi11igan

походу что то стоящеее появится

0
kovalenkofedya

как русифицировать?

0
BloodyKiller722

Господи, какой кал. Не понимаю, кто вообще донатит на такую парашу?

-3
joker.2

BloodyKiller722 кал у вас в туалете ) Если вам не нравится, можно культурнее отписать. Может по уму сделают и выйдет что-то стоящее!

2

joker.2 Да-да ранний доступ выживание, доделают.

5