на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Анонсирован детальный симулятор зоопарка Planet Zoo

Компания Frontier Developments анонсировала новую игру под названием Planet Zoo. Это симулятор зоопарка, в котором предстоит заняться организаторским делом: устраивать места обитания зверей, расселять животных, заботится об общем благосостоянии вверенного объекта.

Разработчики пошли дальше и создали продвинутую систему для животных. Каждый зверь обладает своими характеристиками, а игра предоставляет данные, что требуется тому или иному питомцу для жизни. Животные могут заводить семьи и обзаводиться потомством. Есть в Planet Zoo и система погоды, от которой зависит реакция животных.

Но помимо зверья предстоит облагораживать и развивать сам зоопарк. В первую очередь посетители должны чему то научиться. Для этого надо расставлять информационные таблички и сопровождать вольеры звуковыми колонками и иными инструментами. Разрешат разработчики заниматься ландшафтными работами, создавая территорию под себя. В Planet Zoo есть подробный редактор кастомизации и поддержка пользовательских модификаций. Наряду со всеми перечисленными особенностями, игра обладает сюжетной кампанией.

Planet Zoo выйдет осенью 2019 года на PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Альтернатива для любителей животных, у которых аллергия на шерсть или пух))) интересно, какие животные там будут?^^

0

Фронтир? Это же у них были скучный Юрассик ворлд и детский Зоо тайкун? Чет и эта игра не внушает надежд.

-1