на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Анонсировано DLC Южная Америка для Planet Zoo

Разработчики из британской студии Frontier Developments анонсировали новое дополнение для Planet Zoo, которое перенесёт игроков в Южную Америку.

«Planet Zoo: South America Pack» предлагает игрокам сбежать в пышные тропики и создать свой собственный рай в джунглях с пятью новыми культовыми животными и более чем 250 новыми зданиями, пейзажами и листвой на выбор. Он дает игрокам возможность построить путь своей мечты в джунглях, воссоздавая впечатляющую архитектуру утраченной цивилизации, используя бамбуковые и соломенные кусочки для создания прекрасных структур, или позволяя природе сделать своё дело, используя обширный новый выбор листвы.

Помимо DLC, разработчики также выпустят множество новых функций и контента в рамках последнего бесплатного обновления. Это обновление будет включать новую вкладку «Генеалогия», позволяющую игрокам отслеживать родословную их животных, дополнительные настройки сложности, совместное использование исследований во всех зоопарках франшизы, новые элементы листвы и удобрений, а также ряд исправлений и улучшений.

Игроки получат возможность познакомиться с новым прекрасным Ягуаром, Обезьяной-капуцином, Гигантским муравьедом, Красноглазой древесной лягушкой и Ламой.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Oтлично, давно ждал новых территорий

2