на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Для Planet Zoo анонсирован набор Conservation Pack, включающий животных на грани исчезновения

Компания Frontier Developments объявила сегодня о совершенно новом расширении для симулятора зоопарка Planet Zoo. Игроки могут узнать о решающей роли зоопарков в защите животных и экосистем с помощью Conservation Pack, который появится в Steam 21 июня 2022 года.

Planet Zoo: Conservation Pack предлагает игрокам открыть для себя пять уникальных исчезающих животных со всего мира и узнать, как их зоопарки могут помочь им процветать. Лошадь Пржевальского, последняя настоящая дикая лошадь с ее коренастым телосложением. Находящийся под угрозой исчезновения амурский леопард с его потрясающей кремовой пятнистой шерстью. Вокальный сиаманг лучше всего чувствует себя дома, издавая свой мелодичный зов с высоких ветвей во все более фрагментированных индонезийских лесах. Ятаган-рогатый сернобык, чьи длинные рога особенно ценятся охотниками, является одним из наиболее исчезающих видов в стае и считается вымершим в дикой природе. Наконец, выставочное животное Аксолотль, уникальная амфибия, обитающая в Мексике, чья водная среда обитания находится под угрозой.

Смотрители зоопарка могут полностью принять концепцию современного, самодостаточного зоопарка благодаря более чем 150 новым декорациям, вдохновленным экологичностью. От яркого фона луговых цветов, удобных для опыления, и разнообразных деревьев, таких как корейская сосна, до устойчивого реквизита для обслуживания и экологически чистых зданий.

Planet Zoo: Conservation Pack также включает совершенно новый временной сценарий, действие которого разворачивается на захватывающем дух монгольском фоне.

Наряду с набором игроки также получат бесплатное обновление базовой игры, которое принесет с собой ряд дополнений и улучшений, включая хоровое поведение животных для некоторых видов, интерактивные образовательные станции и новое дополнение к лазанию, с которого гости зоопарка могут наблюдать захватывающее поведение брахиации сиаманга и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий