на главную
об игре
Planetary Annihilation 05.09.2014

Planetary Annihilation: Titans - Релиз самостоятельного дополнения

Студия Uber Entertainment объявила о выпуске самостоятельного дополнения к футуристической стратегии Planetary Annihilation под названием Titans, которое содержит базовую игру и множество нового контента и возможностей.

Игроки смогут крушить врагов пятью огромными, сотрясающими планету юнитами класса Титан, расширят свой стратегический арсенал 16 новыми юнитами, в числе которых универсальный Hover Tank, несокрушимый Orbital Battleship и ненасытные Nanobot Swarm.
Также игра обогатится новыми планетами с многоуровневыми ландшафтами, которые будут доступны как в одиночном, так и во многопользовательском режимах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Planetary Annihilation когда то купил это унылое говно.денег жалко

6

Давайте еще раз посвятим минутку молчания тем, кто купил игру на стадии беты за 1200 рублей.

5

V1RuS.pr||0 Тоже купил это говно, не играл на стадии беты. Запустил релизную версию и ужаснулся от тупости ИИ моих юнитов! Они немогут пройти через стену, я специально оставил там огромную дыру, но они просто не способны самостоятельно пройти через неё и пойти в указаную мной точку! Как стратегия она просто ужасна, малый пул юнитов, зданий, глупое условие победы, мне один раз пришлось пол часа гонятся за маткой пока его не убил! Я даже к мультику не смог подключится! Денег ппц жалко стало! Игра совсем не такая какой её обещали, я думал что будет не хуже периметра, но с возможностью порвать планету на куски, на деле оказалось ппц... Сижу сейчас плачу.

4

sanchez752 не,я купил за 300р или 349 уже не помню точно))))с карточек нафарленных___))))

3

Tom[Cat] так это говно еще и релизнулось лол- но по твоим описанием пускай дальше пылится хер я еще запущу. думал что будет не хуже периметра, но с возможностью порвать планету на куски аналогично думал.- сток балобольства было про разнос планеты.а на деле катаешься по мизерному шару с непонятыми воронками

3

V1RuS.pr||0 Ну хз, я разношу планеты Купили с другом, поиграли в мультик и остались довольны покупкой

2

А тут можно блокировать определенные типы юнитов (воздушные войска, корабли, ядерное оружие, экспериментальные и т. д.) как суприм коммандере? В частности меня интересует возможность отключения ядерного оружия. в суприме я отключал ядерное оружие и мог часами играть один бой постепенно развиваясь и параллельно отбиваясь от войск ии. а тут не могу отключить и меня тупо забрасывают ракетами. не успеваю создавать ракеты на про.

1

Отличная стратегия, просто в ней надо разобраться.

0