на главную
об игре
Planetbase 16.10.2015

Planetbase: Чит-Мод/Cheat-Mode [v.1.1.0(2016.03.27)] {WladV}

Краткое описание изменений:

Спойлер

1. Изменено количество высаживаемых колонистов: 4 Рабочих, 2 Биологов, 2 Инженера, 2 Медика, 6 робота Носильщиков, 3 Робота строителей, 6 Роботов Шахтеров.

2. Изменено Количество первичных ресурсов при колонизации: 100 метала, 100 Биопластика, 100 Еды, 100 алкоголь, 100 Микрочипы, 100 Инструменты, 100 Оружия. Замечание - Корабль колонистов лучше не торопиться разбирать предварительно не построив 1-2 больших склада. Все Контейнеры на открытой местности портятся и через некоторое время исчезают.

3.Увеличена многократно - оплата гостей за пребывание, монетами и повышением морали. Так же увеличена частота их пребывания. Уменьшена до минимума требование к морали базы для пребывания Гостей и колонистов. Теперь они пребывают даже при очень минимальной морали. Максимально увеличено значение необходимой морали для первого прибытия пиратов.

4. Увеличено количество пребывающих колонистов от 10 до 20 в зависимости от состояния базы чем выше мораль тем больше пребывающих за один раз. Уменьшена до минимума (почти до 0) количества морали, необходимое для пребывания колонистов. Теперь они пребывают даже при очень минимальной морали.

5.Уменьшено расстояние между кроватями и расстояние между стеной и кроватями: в Каюте, в Спальне и в Мед отсеке

6. Комиссия торговцев уменьшена теперь она от 0 до 5 %.

7. Увеличено вместительность шкафов приготовления пищи, алкогольных напитков, медицинского шкафа, оружейной, плавильни и синтезатора биопластика, все овощные стойки и синтезаторы мяса до 150. Очень удобно - Не заполняют склады.

8.Увеличено максимальное расстояние между строящимися модулями 16-и кратно. Но следует помнить что чем длинее коридоры и соединения тем больше они потребляют энергию. Так же изменена формула постройки коридоров.

9. Все Стойки с овощами теперь сами вырабатывают кислород (на 4 чел. каждая стойка)

10.Декоративные растения теперь сами вырабатывают кислород. 1 растение на 1 человека. И теперь появилась возможность устанавливать Декоративные растения не только в мультимедиа, но и в столовых, в барах, в спальнях, в каютах, в контрольном центре и в мед отсеке. Изменён так же метод возможности их установки.

11. Появилась возможность устанавливать в спальне, в мед отсеке, в каюте и в Контрольном центре - овощные стойки, питьевые фонтаны, Декоративные растения, скамейки и деревья.

12. Увеличено время жизни в 100 крат, и уменьшено отрицательное воздействие от вспышек и песчаных бурь на Роботов в 100 кратно (Роботы стали почти бессмертными) Их убивают теперь только астероиды.

13. Уменьшена потребность в кислороде у колонистов в скафандре и внутри базы в 100 кратно.

14. Стойки с медицинскими растениями теперь можно устанавливать и Лаборатории.

15. Уменьшено минимально допустимое расстояние между синтезаторами мяса и рабочими столами медиков. Так же Уменьшено минимально допустимое расстояние их же от стены.

16. В Контрольном центре теперь можно дополнительно устанавливать, фонтаны для питья, Все виды Стойки с овощами, Деревья и декоративные растения. Помимо этого уменьшено минимально допустимое расстояние между консолями Охраны, Связи и Обсерватории и Оружейного Арсенала, а так же уменьшено минимально допустимое расстояние от стены.

17. 10-ти кратно увеличен трюмы торговых кораблей, и так же увеличено 10-ти кратно привозимые товары торговыми кораблями.

18. Увеличен радиус действия Громоотвода в десятикратно. А Сила их заряда увеличена в 100 крат. 300 000 и 500 000 Соответственно. Один разряд молнии может зарядить всё.

19. Увеличена вместительность складов.

20. Изменено минимальное допустимое расстояние между всем, что устанавливается в столовой, в баре и в мультимедиа.

21. Увеличен радиус действия противометорного лазера.

Инструкция по применению:
Распаковать assembly_csharp.dll из архива Assembly-CSharp.v.1.1.0.mod.zip
Скопировать этот распакованный файл в папку с установленной игрой с заменой оригинала

...Planetbase -> Planetbase_Data -> Managed ->

(Предварительно Сделав копию оригинала на случай восстановления)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Шикарный мод, благодарствую!)

0

А каким декомпилятором пользуешься?

0

Выдает ошибку "A type load exception has occured"

0

мод классный, но как по мне - зря полез править потребности кислорода - совсем EASY получается...

0