на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

31 день эксклюзивных предложений - Auraximas уже здесь!

Снежное поле битвы и ледяной холод, который выходит за пределы Эсамира, может означать только одно: Auraximas вернулся в декабре! Во время праздновании самого замечательного времени года мы предлагаем 31 день специальных предложений и предметов в Магазине.

Каждый день декабря в Магазине будет продаваться новый предмет в течение ограниченного времени! С понедельника по пятницу вы найдете уникальные предметы, включая камуфляжи, оружие и бандлы. Эти предметы будут доступны только для покупки в течение ОДНОГО ДНЯ, поэтому хватайте их, пока можете!

Каждые выходные у вас будет шанс зацепить один из юбилейных бандлов прошлых лет (с 1 по 5). Юбилейные бандлы останутся в магазине в течение двух дней (в субботу и воскресенье), не пропустите. Чтобы узнать, какие праздничные покупки вы можете сделать этот Auraximas, ознакомьтесь с полным календарем продаж ниже! Не забудьте следить за календарем, чтобы не пропустить свой идеальный подарок. Счастливого Auraximas, бойцы!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Планетка ещё жива? Вау. В последний раз играл в 2014 на погибшей рушке

2

Lilozo Живее всех живых и развивается!

1

EdVanAmator На рушке играл?) Какой ник, если играл. Может, встречались на полях боя

0

EdVanAmator Опа, чет помню такое. И клан ваш помню, за синих играли, вы вроде на танках часто катались) Мой ник - [RAT] PlanetATTACKER, играл за красных

1

Lilozo Да, у нас танковый клан был. Сейчас я соло катаю пехотой на стримах.

0

годная игра, замесы то уж точно

2